Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Избавляемся от клозов и финишей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ахринеть как не додумался, тема топ!
Пилять! Опять слили инфу под хайд. Шесть месяцев работало и на тебе! Сколько можно. Конец теме.
 
Вот это очень рискованно, у меня из-за добивок сгорали и пистолетные и бальные купоны когда от жадности добивал не самолетиками а всякими клеями и прочими дешевыми полезностями. Потом основной заказ кроет или продавец отказывается отправлять и купон сгорает на добивку.
С 20ками сейчас экспериментировать с этим однозначно не буду, один товар на купон или несколько товаров но от одного продавца.

Может быть ограничена раздача инета опсосом, часто или вообще отключают или режут скорость. Лечится насколько помню проксей с редактированием TTL.
я полезные добивки не оплачиваю и все, как основа поедет, там может и оплачу...
 
  • Like
Реакции: A123
Кстати, господа, 5-10 за реф теперь тоже на Ру закрыли... но пока отовариваются..
 
Help me! Раз соседи инет зажали, решил мобильный использовать. Но и тут не все хорошо. На телефоне проверяю скорость 20мб/с, Ютуб fhd грузит без запинки. Инет раздаю на комп вообще почти ничего не грузит. Что может быть?
ttl master в помощь
hosts в помощь
файрвол в помощь
4pda в помощь
бог в помощь
 
  • Like
Реакции: cyberdemon и DigitalSpirit
Можешь хотя бы намекнуть как?
кидайте акк.. поиграюсь... намекнуть не могу.. не раскрываю чужие секреты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Избавляемся от клозов и финишей
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Делал по вашему хайду.... из всего трех заказов с 10 товараму в сумме закрыло 9 товаров)))) так что так себе хайд
 
Пилять! Опять слили инфу под хайд. Шесть месяцев работало и на тебе! Сколько можно. Конец теме.
Али ищет толкового кодера. Можешь устроиться и на работе баги устраивать личные и тарить втихаря. :megustamucho:
 
На РБ пишет купоны не доступны. НО если ложишь товар в корзину, он автоматом присоединяется. Так что, граждане, не кипишуем. ))
 
И прочих стран которые я даже на глобусе не найду без гугла
Никто не заметил, что у тебя на последнем скрине рабочий выпадающий список для смены страны.
Действительно так?
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k, Sersem444 и bshop
Пилять! Опять слили инфу под хайд. Шесть месяцев работало и на тебе! Сколько можно. Конец теме.
И как же ты хайд видишь, если не проходишь под него? Вот так хайды и сливаются...
 
решил почекать 10/10
почти десяточка пля
1600706325035.png
 
кидайте акк.. поиграюсь... намекнуть не могу.. не раскрываю чужие секреты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Делал по вашему хайду.... из всего трех заказов с 10 товараму в сумме закрыло 9 товаров)))) так что так себе хайд
Да фиг с этими клозами и финишами, лучше узать как баны обходить. Использую 3 впн сервиса (два платных из них, проверенные временем) так вот все акки уходят на верку (до сегодняшнего вечера всё было норм)
 
решил почекать 10/10
почти десяточка пля
Посмотреть вложение 188899
Тоже такой прилетел, но с акка я рефы не делал.
Есть желающие помочь забрать 20/20 ошибка при взятии, карта добавлена. Менял IP чистил куки ничего не помогает. Не бесплатно.
 
Впервые купил вчера прокси, чтобы новорегов делать на чистых ИПах. Все отлично - верки нет. Но при оформлении заказов с них, клоз через пять минут. Достал из всеобщего гадюшника первый попавшийся IP, уже шесть часов ждет отправки, думаю что уже не закроет.
 
Блять, абуз это постоянный сука стресс.
Клознуло ли заказ, протух ли купон, успел ли отправить, остался ли товар...
И сука постоянная спешка. Успеть оформить 100500 заказов, а то пофиксят очередной баг или отнимут кровью и потом вымучаный купон...

А ещё и аватарку пиздят все кому не лень...

Пойду пивка дерну. Ебись оно всё.
 
Попробовал я взять третий купон на платину....
1600707130269.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.