Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


хз, хз... Все идет довольно неплохо у меня. Изначально при попытке отоварить со своего ip (РБ) закрыло спустя минут 10. Сразу же сделал с ip на который акк регался (usa) и все ок. Делал это вчера сегодня заказ уже отправлен. Со вчерашних закрыло только отвертки (Xiaomi), сегодня перезаказал ничего не меняя, пока 5 часов висит... жду дальше. Сегодняшние 6 штук ожидают отправки уже около 6 часов. Плачу visa картами которыми оплачивал пистолетные купоны.
 
  • Wow
Реакции: supermaxpax3d
Мне вот интересно,эти 100 рублей разницы с нормальным рабочим купоном для тебя действительно так важны? Может все таки лучше соточку самому заплатить и иметь бОльшие шансы на затарку как думаешь?

Ты тут про что?
 
Мне вот интересно,эти 100 рублей разницы с нормальным рабочим купоном для тебя действительно так важны? Может все таки лучше соточку самому заплатить и иметь бОльшие шансы на затарку как думаешь?
На этот акк купон не брался ни разу и пару дней назад прекреплена была карта и куплет товар(его отправили!)
 
Не заебался спрашивать об этом на каждой странице? С утра? Давно бы уже сам попробовал.
та бл он каждый день спрашивает и ноет в игноре давно не обращай внимания
 
  • Like
Реакции: AntoniO и DigitalSpirit
ндя.. что бы взять сегодня 6 купонов потрачено 53 новорега
против 20 в субботу на то же количество купонов

господа! мы засрали все айпишники! поздравляю!
за новорегов заделанных на те же IP, что и три дня назад дают примерно в два раза меньше, так что, может, Али жадничает?
 
А при том,попробовать даже не хочешь? Может я дело говорю или сразу можно послать? Я пробовал и отоварил такие проблемные.
Что пробовать? Я не знаю на какой профиль собирать, купона нет пока.
 
ндя.. что бы взять сегодня 6 купонов потрачено 53 новорега
против 20 в субботу на то же количество купонов

господа! мы засрали все айпишники! поздравляю!
Мне тупо жалко новореги тратить, которых кот наплакал что приходится последние 30 центов по центовому старорегу набивать.
 
Сегодня только один заказ с 20 прошел,остальные через 2 часа закрывает,решил в приложении попробовать,вылез баннер.Что за купон,кто в курсе?
1000.jpg
 
Почитал несколько страниц, клозы, Верки,финиши, рефы не набиваются, крокодил не ловится...
Теперь к абузному станку подходить даже боюсь...
Хз как эта болезнь называется, синдром закрытого заказа что ли...
 
Голубые зайцы! Сегодня что б все помылись, побрились, похмелились, я вас завтра строить буду на плаце :wink: В глазах от голубизны и куче ушей уже рябит :wink: Тоже в голубой покраситься? Буду песцом :wink:
Забыл в каком районе ты.... сразу вспомнил )))
 
1500 берутся?
 
скока этот убогий алик возвращает деньги на карту? снял по королевски 100к)))
 
  • Like
Реакции: Rasel
в общем клозы можно связать ток с тем что гайки подкрутили, но кто-то же заказывает, и все же люди как-то обходят?
 

Вложения

  • 1600709432772.png
    1600709432772.png
    19,7 KB · Просмотры: 212
У кого нибуть, меньше чем за 12 новорегов получается добить до 20 на основу?
 
  • Like
Реакции: demon11
Рабочие промокоды новичка на утро понедельника -4$ на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
Почему промокод дает -3.5 от 4.5, а не -4? чяднт?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.