Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чем клоз от финиша отличается?:derprich: если не секрет, хотя бы под хайд или в лс, пожалуйста
_______________________________________________________________________________
Сразу опережаю шутку про, что в случае клоза ордер просто закрывается, а при финише финиширует
Финишед, это вроде когда товар закрыло до оплаты, а тебя кинуло на страницу оплаты, и ты оплатил
 
Клоз при моментальном закрытии (паленые данные (как карта, так и ФИО).Финиш идет от бота (рандом, адрес или купон)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: osvaldo
  • Like
Реакции: enottik007
В общем, что могу сказать. Сделал 2 заказа 2 часа назад, 1 с тмолла уже отправлен, 2ой с Китая - ожидает отправки.
 
Чем клоз от финиша отличается?:derprich: если не секрет, хотя бы под хайд или в лс, пожалуйста
_______________________________________________________________________________
Сразу опережаю шутку про то, что в случае клоза ордер просто закрывается, а при финише финиширует
Клоз сразу, после оплаты мли во время оплаты, а финиш через какое-то время, :7:
 
Может кто подсказать, что делать с всем любимым сесурити? Менял как ип, так и браузер.
 
ля доставка сама ставится на пункт выдачи че за бред
 
По рефам жопа сегодня, все IP видимо засраны донельзя. Раньше 4-5, сегодня штук по 10-15.
Не думаю что дело только в ip. Тоже в три дня назад было 4, вчера 7, сегодня 12. Методику не менял. При чём что на старые, что прибывал на новые vpn. Результат один. Думаю у всех так? Быстрей всего так настроена программа у китайцев.
 
Сколько верефицировать аккаунтов можно на один номер?
а хрен его знает... одно время было 5, потом 2, потом 10, как сейчас не знаю.
Лол, однако бывают и такие продаваны:
Таких дох*я, поэтому способ так себе. Хотя если больше совсем ничего не помогает, то как последнее средство...
 
Таких дох*я, поэтому способ так себе. Хотя если больше совсем ничего не помогает, то как последнее средство...
Ну вот конкретно с этим продавцом, я договорился в личке и перезаказал прямо сейчас, всё ок
 
Купон не доступен в вашей стране, как фиксится? Поделитесь пожалуйста
 
Так же как и вчера все тарится.
Screenshot_9.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Блять, у бота месячные наверное. Каждые 5 минут финиш (20/20)
 
  • Sad
Реакции: REVERSIVE BLACK HOLE
Добиваю до 19,5 а дальше по 0,01 капает. Новореги/старореги без разницы (
 
  • Like
Реакции: Омэн, Walero и g00dvin
Ну вот конкретно с этим продавцом, я договорился в личке и перезаказал прямо сейчас, всё ок
Случаи разные бывают, разумеется. Я пару раз попробовал... Результат мне не оч. понравился. Продавцы разделились на несколько типов.
 
Добиваю до 19,5 а дальше по 0,01 капает. Новореги/старореги без разницы (
плохо чистишь, куки, используешь и тот же ip, ссылку на игру для каждого донора разная
 
  • Like
Реакции: Омэн и L&M
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.