Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, тебе порошок для посудомойки не попадался? Не таблетки, а именно порошок
ага и соль из строительного магазина-типа тоже самое но в 10 раз дешевле.
Нет, не попадался, даже не искал, меня таблетки устраивают, я свою помощницу люблю
 
Домучила купон 11 рефералов на Америку, вчера было 3-4. Если основа европейская страна, то раньше у меня было 7 рефералов, сегодня хз сколько, пробовать даже не буду.
 
Заказал проектор, есть доставка в РБ из России через СДЭК, чтобы обойти пошлину. Кто нибудь пробовал, куда товар придет вообще?
Туда куда заказал, только телефон у меня был левый и курьер меня дня 3 ловил дома )
 
  • Like
Реакции: Alex Caruso
ага и соль из строительного магазина-типа тоже самое но в 10 раз дешевле.
Нет, не попадался, даже не искал, меня таблетки устраивают, я свою помощницу люблю
Странная аналогия с солью, я спрашивал про порошок который рекомендован самими производителями ПММ, а не предлагал туда сыпать обычный стиральный. Режим мойки с раздельными ополаскивателем, порошком и солью такой же штатный, как и с комбинированными средствами ака таблетками и никоим образом не портит ПММ.
Немного больше возни т.к. надо заливать-засыпать-следить, зато дозировку сам выбираешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: чабурек паук
Что сегодня за день то, одни старореги Мипеда. Один краше другого. разговорились.
 
  • Like
Реакции: AlS00 и pioli
Заказал проектор, есть доставка в РБ из России через СДЭК, чтобы обойти пошлину. Кто нибудь пробовал, куда товар придет вообще?
на офис сдэк в вашем городе а оттуда будут вам звонить по номеру на посылке
 
  • Like
Реакции: Alex Caruso
Заказал проектор, есть доставка в РБ из России через СДЭК, чтобы обойти пошлину. Кто нибудь пробовал, куда товар придет вообще?
Смотри в своём городе офис Сдэк. Туда и придёт.
 
  • Like
Реакции: Alex Caruso

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36,3 KB · Просмотры: 159
реквестирую магазины с порошком, раз пошла такая тема, и сразу вопрос по тмолу, по какому номиналу применится купон, если у меня 21 20 баксов, по 1500рублей или по 1580 и 1400, когда валюту меняешь в купонах?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотри в своём городе офис Сдэк. Туда и придёт.
Меня сегодня узнали там, говорят "а, вам опять телефон поменять?" :5: :6:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Заказал проектор, есть доставка в РБ из России через СДЭК, чтобы обойти пошлину. Кто нибудь пробовал, куда товар придет вообще?
А сразу видел, что СДЭК или по трек-номеру определил?
 
Подскажите, пожалуйста, а какие поля в куках чистить? Можно в личку или под минимальный Хайд. Всем польза будет, меньше загаженных айпи))
 
Что я таблетки для посудомойки за 1500рублей в ашане куплю, что на али за 1 рубль. Считай плюс 1500руб.
это не "плюс 1500" это "не минус 1500".
если я в школе не купил булочку - у меня не "плюс 10р" у меня "не минус 10р" :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал проектор, есть доставка в РБ из России через СДЭК, чтобы обойти пошлину. Кто нибудь пробовал, куда товар придет вообще?
по адресу доставки привезут, предварительно позвонив по телефону на посылке.
 
  • Like
Реакции: Alex Caruso
Странная аналогия с солью, я спрашивал про порошок который рекомендован самими производителями ПММ, а не предлагал туда сыпать обычный стиральный.
та не. ты меня не понял.
таблетка "в пленке которая растворяется"-ее можно руками брать.
а порошок неудобен тем что просыпается, руки в нем вечно, неудобно так как ногти большие и вот это все.
а это щелочь которая разьедает кожу.
а помощница -это я так жену назвал, не хочу что бы она руки марала об порошок.
=
взяла жена ногтями таблетку в пленочке и положила в посудомойку. и ногти целы и маникюр.
а порошок вечно просыпается
Вот что я имел в виду.
 
а порошок неудобен тем что просыпается, руки в нем вечно, неудобно так как ногти большие и вот это все.
Ну если такая проблема то да... По мне порошок удобнее, тем более он в пластиковых канистрах (Somat, Finnish), не представляю как его можно просыпать, а вот что дозировку порошка в отличие от таблетки, выбираешь сам - оч. удобно. Ну ладно, кому что, сворачиваем оффтоп)
 
  • Like
Реакции: icemankz
А сразу видел, что СДЭК или по трек-номеру определил?
Там сразу написано, если выбрать страну доставки - из России. Ну и плюс около 4уе доплатить к цене товара.
 
  • Like
Реакции: Taunton
это не "плюс 1500" это "не минус 1500".
если я в школе не купил булочку - у меня не "плюс 10р" у меня "не минус 10р"
ага-у тебя больной желудок от недоедания, так как вовремя не пожрал
=
А в моем варианте у тебя и булочка и 10 рублей, да еще и кешбек.
То есть и булку купил и десятка в кармане (десятка-которую ты бы потратил на булку)
и копеечка кеша еще.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
ага, после оплаты, спустя 10-30 минут клозали.
сейчас спросил у него, пока у него "ожидается отправка" второй час пошел
бывало товар неделю не отправляли, 2ч лол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что сегодня за день то, одни старореги Мипеда. Один краше другого. разговорились.
решили тряхнуть стариной :D
 
Мне сдек без проблем номер телефона поменял, это приятно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.