Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то 24долара купоном брал? Хорошо отоваривается?
 
Гражданочка, так вы это, без лифчика ходите ;)
Ну насчет гражданочки не факт так то. А может там каминг аут какой.
БЫла как то у меня история, еще в классе 8-ом аж в 97 г. Тогда в школу привезли компы новые и интернет даже. И на уроках информатики начали нас учить как с людьми аж со всего мира дружбу заводить через ICQ :)kappa:) дада ICQ блин.
И меня тогда прям задолбали, от всюду люди писали, с германии там , с канады и т.д. Одноклассники аж бесились что я такой популярный. Так с одной девушкой познакомился Лайза с Канады, епать же с совка на англицком с девушкой переписываться, топчик же. (Тут надо упомянуть что класс у нас был английским уклоном, все одноклассники знали более менее). Потом по э-почте списывались, ну она пропала через пару месяцев, перестала отвечать.

Вобщем год 2000 г. мы в общаге в универе, с нашего класса четверо в одной общаге. И как то под пиво. один кент сболтнул лишнего,... вспоминал вдруг какой я в ICQ популярный был когда то. и случайно по девку эту сказал...

А я .лять про нее то ни кому не говорил :gasp:

Оказалось что эти ссуки зарегились под левыми именами и даже полами, и меня тролили, а один .блан даже мэйл открыл и переписывался, и все они ржали потом. Он бы говорит так бы и продолжал, но пароль забыл от мыла. :ragetext:

Мораль сей басни такова, нахер знакомства по инету не все золото что блестит
 
Как тарить двадцатки? Хоть намекните? Кроет всё... А там заказы для жены, оправдание за фарм купонов в выходные))
 
По рефам жопа сегодня, все IP видимо засраны донельзя. Раньше 4-5, сегодня штук по 10-15.
 
  • Like
Реакции: Ivana
  • Like
Реакции: Axell
Хз чё у вас там кроет, метод отоварки писали сюда уже сто раз, но на всякий случай под хайд:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тарю всё с одного айпи, на один адрес (с небольшими коверками на всякий случай)
Тарится как америка, так и ру
Лол, однако бывают и такие продаваны:
 
парни при заказе в адресе пишет красным "имя" и просит данные паспорта ввести. Что делать как обходить?
В кабинете где адреса новые создавал, старые удалял не помогает
 
Сыграй этим аком по рефке и будет 20 .
У меня так же стало сыпать по 0 с рефов, но купон на акке второй. Играть на других не даёт - system error, доставка и айпи юса. Подскажите, пожалуйста, знает кто как это обойти?
 
Чем клоз от финиша отличается?:derprich: если не секрет, хотя бы под хайд или в лс, пожалуйста
_______________________________________________________________________________
Сразу опережаю шутку про то, что в случае клоза ордер просто закрывается, а при финише финиширует
 
Не заебался спрашивать об этом на каждой странице? С утра? Давно бы уже сам попробовал.
Заебался, но думал найдется хоть один добрый человек, который сможет ответить на мой вопрос
 
Ты все верно посчитал. Молодец.
Только я делаю так:
Я беру тот товар который куплю сам себе в ближайшее время. Детскую одежду-дети быстро растут, игрушки им же. Бытовую химия для дома, подарки родственникам, себе хотелки и вот это все. Я все равно пойду и куплю ту же подписку иви, или подарок другу на д\р или игрушку ребенку. А тут я просто экономлю свои же деньги. Которые уже лежат в моем кошельке.
Так что у меня-1500 за 5 минут.
А вот когда я не знаю что купить-я тарю на продажу.
так и это выходит кономия а не заработок) денег то в кошельке не прибавляется, а всего лишь не уменьшается )
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.