Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
думаю тут гарантию ремонта добавить в заказ. никогда не пользовался, смогу ли я ей воспользоваться если данные исковерканы и телефон левый?)
Отзывы про нее в интернете говорят сами за себя (добавлять не стоит). А если берется, к примеру, сяоми с глобалкой, то у него уже есть гарантия в рф
 


Когда же Маск соединит мосг напрямую с инетом, блин, быстрее бы инфа в него поступала, а так пока прочитаешь, все напишешь, а купонов то уже и нет
Ребят, наверно уже сто раз такое обсуждали но как побороть такое?
Тебе не обидно, быть низшим высшим звеном в пищевой цепочке купонов, с минимальным коэфф. доб. стоимости? ))
Ответ https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/page-456#post-2529616
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzuk1k и Juggler
да, был такой хайд - только там все по 100 было, у этого же товарища лайков не хватает, как и у меня.
Так что не гоните, НИКАКОГО слива не было.
Тоже сам разобрался и клепал купоны и видел в гробу ваши хайды.
 
К сожалению, этот купон недоступен в вашей стране, способа побороть нет ?
 
Утром попробовал отоварить - опять клоз)
на ру ип через куки

Ужас :(
 
Это твои личные трудности что ты продаешь по 1 в неделю . А если кто то уже под заказ их тарит , то твои выводы неправильные.
Denbalash, расскажи как тихорям в социуме живется ))
 
думаете стоит в засол кинуть немного или все затарить? я не знаю что делать...паника....
вряд ли будут забирать, засол 15 акков
:areyoukiddingme:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ночные норм прошли
а сейчас чот тож ни в какую
 
  • Like
Реакции: raiter1201 и sheva4365
Ну как там с деньгами вебманями? когда дает пополнить картой? А то мне тут из-за ошибочки с просони платить нечем
 
да, был такой хайд - только там все по 100 было, у этого же товарища лайков не хватает, как и у меня.
Так что не гоните, НИКАКОГО слива не было.
Тоже сам разобрался и клепал купоны и видел в гробу ваши хайды.
А может ему кто в личку кинул а он и забыл об этом и слил.
 
Киньте и мне в личку тогда по секрету
 
Ну то есть ты пропустил тот момент, что бот ко мне зашёл впервые. Февральские $15.96/16.96 и первые Coupon Pals под 77% ни одного не закрыло. С адресом и чистыми IP давно уж разобрался. К тому же до субботы всё было ок.

У меня три индекса, и когда заспамишь их заказами хоть что пиши в других полях если в поле индекса один из трех то клоз или быстрый финиш. У меня тоже закрыло заказы которые делал вчера вечером, а те что делал вчера утром в порядке.
 
  • Like
Реакции: A123
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.