Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
деньги вернут на карту, откуда платил, не важно, привязана она или нет. на удаленную карту яндекса - приходят на счет кошелька.
Спасибо.
А не в курсах ли, ру ip моб операторов можно использовать при открытии рефки донорскими акками для набивки 20ки?
 


Спасибо.
А не в курсах ли, ру ip моб операторов можно использовать при открытии рефки донорскими акками для набивки 20ки?
набивать можно любыми чистыми айпи, но мобильные среди них найти уже крайне сложно
 
У кого впн НОРД как настроить ? окно с конвертом не открывается
 
у меня тоже закрывали позавчера, сегодня на удивление не закрыли( перезакажи просто на новом ip, купоны не забирают)
Али норм отнесется ко смене ip?
И карта для оплаты оставил ту же, что и прежде?
 
Подтверждаю, как минимум у меня.

Если ошибка Oops то взялся.

Моя ситуация и как получается брать сейчас:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Получаешь security и просто меняешь ай пи ,карта старая привязана и куки не трогаешь?
Почти но ещё с рядом шагов, возможно достаточно просто смены ип. Я делаю по своей последовательности, она работает. Если хватает смены ип напиши подтверждение тут :)
Подскажи, набиваешь купон новорегами какой страны и обязательно они должны быть свежие?
Разные страны, где нахожу чистые ип для регистрации, с этим сейчас большие проблемы.
Свежие да, обязательно, даже на вчерашние даёт гораздо меньше.
 
После отоварки пистолетного 20/20 остаётся живым?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Отображаться они могут как угодно, значит сервер али думает, что выдал 20$ а не 180.

Вчера Истера выкладывал скрин где купон 160$ отображался в игре именно как 160.
вот его сообщение. причем уже второе с купоном 160
Причем многие писали что видели как в игре 160 и 180 отображалось
А сегодня я выкладывал скрин где было 40.
Поэтому мне кажеться эти купоны и отображаются так как написано.

п.с. А тот кто делает 160 возможно счас просто спит, поэтому вы и видете только 40 от других людей

Но вы там дальше копайте. Пусть хоть цену скинут на эти купоны.
 
  • Like
Реакции: Vitasik и BigsBro
Товарищи, подскажите только начинающему осваивать КОНВЕРТ. 1. Как узнать что на основе уже набито 20, не заходя в него после каждой игры ? 2. Как привязать карту к аккаунту ? Спасибо.
 
Нормально ли, если акк с 20 из 20 улетает в верку? Разверить я то могу, но есть страх, что клоузить на них будет
 
Газуйте ребята, не жалейте, а лучше всего отоваривайте набитые купоны) Чуйка,что с понедельника скорее всего дадут выходные..
литокалу кто брал, закрывает?
У меня закрыло liitokala lil 500, писал днем
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
ребята подскажите как сейчас поменять страну профля ?
 
  • Like
Реакции: рпооаорп
Те, кто покупает багованные 160/160, 180/180 и т.п. - будьте осторожны. Вы отваливаете за них большие бабки, но имейте в виду, что ни сегодня-завтра или способ выльется наружу, или али отберет их все и прикроет акцию. Можете остаться ни с чем.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Насчёт хайда, я не подхожу но если не сложно отпишись потом получится или нет с этим разобраться.
Мне просто очень интересно реально ли это или скрины левые.
 
  • Like
Реакции: anna-dos
Товарищи, подскажите только начинающему осваивать КОНВЕРТ. 1. Как узнать что на основе уже набито 20, не заходя в него после каждой игры ? 2. Как привязать карту к аккаунту ? Спасибо.
1) Когда набьется купон по реф.ссылке не будет давать играть, будет писать что просрочена.
2) При взятии купона будет формочка для привязки. Или купить что-то на акке с оплатой картой и поставить галочку на "сохранить карту".
 
  • Like
Реакции: Semenov
1) Когда набьется купон по реф.ссылке не будет давать играть, будет писать что просрочена.
2) При взятии купона будет формочка для привязки. Или купить что-то на акке с оплатой картой и поставить галочку на "сохранить карту".
Спасибище товарищ !
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как взять купон $19.8+/49.5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.