Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда переходишь смотри там же написано дали за переход или нет если нет повторно заходишь, у меня пока со второго круга все засчитывало
Где что смотреть? После перехода на рефе закрытый конверт, сверху виден приглашающий, открываешь конверт - только рефу засчитывает 17 с копейками, основе ничего
Я уже десятого рефа склепал - и опять ничего, ни с одного перехода, ни с двух, ни с десяти
 
  • Like
Реакции: shopicont


В чем состоит зависимось основы и новорегов?
Основой для новорегов лучше брать не свежий акк, а отлежавшийся. Раньше проходил (по крайней мере у меня) и свежий акк.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Кто знает, почему в режиме мобильного просмотра на хроме при заходе кидает в постоянный логин, залогинился, нажимаешь на конверт пишет доступ для такого то ака -нажимаешь да - и опять страница ввода данных акка по кругу, вообщем сайт али не корректно работает
Меняй ip , или vpn сервис
 
под купон 20/20 примерно из 15 заказов закрыли 2.
по одному из них купон вернулся и я перезаказал товар у другого продавца - пока все ок
Когда оформлялись заказы?
 
  • Like
Реакции: ziksi
Кто знает, почему в режиме мобильного просмотра на хроме при заходе кидает в постоянный логин, залогинился, нажимаешь на конверт пишет доступ для такого то ака -нажимаешь да - и опять страница ввода данных акка по кругу, вообщем сайт али не корректно работает
Тоже в инкогнито режиме так было. Проблема оказалась в куках. В настройках браузера что то поковырял - заработало
 
Если так то 90% дело в адресе
Ну то есть ты пропустил тот момент, что бот ко мне зашёл впервые. Февральские $15.96/16.96 и первые Coupon Pals под 77% ни одного не закрыло. С адресом и чистыми IP давно уж разобрался. К тому же до субботы всё было ок.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По рефке на НР получаю 4\5, потом он пропадает, каким образом можно сейчас получит 4\5 и отоварить?
По промокодам для СНГ есть какие то 4\5?
 
Как долго али 1 евро может возвращать на виртуалку яндекса? У меня вчера днем вернули через час, а вечерние до сих пор не вернули.
У меня так же. Возвращало за 5 минут-полчаса, а со вчерашнего вечера висит до сих пор. Ну и многие писали, что у них со вчера задерживает, так что ждём-с

Обратил внимание что когда что-то пишешь проду в примечании с жирным купоном намного больше шансов что заказ финишнет, сдется мне что прод очконавт обращает внимание на оплату и стучит в поддержку
Не факт, не факт - часто что-то калякую в примечаниях, и при клозах мне наоборот пишут, мол, "братан, ты чего заказ делаешь, а потом отменяешь , поехавший? Продуктнейм-то зашибись вапще!". Вот сегодняшний клоз, к примеру. Так что это вряд ли влияет, как по мне. Бот.

0408202012513121412.jpg


Кстати, у меня финиширует заказы на акках с русской регой - все остальные пережили ночь, тьфу-тьфу-тьфу
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
21.3 БЕРЁТСЯ *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ру ip. В куках region=RU. Получаем упс, купон уже в купонах.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Слив хайда!
 
думаю тут гарантию ремонта добавить в заказ. никогда не пользовался, смогу ли я ей воспользоваться если данные исковерканы и телефон левый?)
 
Обратил внимание что когда что-то пишешь проду в примечании с жирным купоном намного больше шансов что заказ финишнет, сдется мне что прод очконавт обращает внимание на оплату и стучит в поддержку
бред, им наоборот нужны заказы, конкуренция там огромная, они бы хотели абузера на постоянке у себя иметь это точно, в понедельник отвечают многие
а на счет самих сообщений - вероятность есть
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.