Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: DigitalSpirit
бред, им наоборот нужны заказы, конкуренция там огромная, они бы хотели абузера на постоянке у себя иметь это точно, в понедельник отвечают многие
а на счет самих сообщений - вероятность есть
Сильно сомневаюсь насчёт постоянки, все очкуют многие в чс кидают при малейшем намеке, мои нормальные где можно было обналичить купоны погорели все, а где только товар трут про какие то проверки и очкуют типа пока не заказывай мы сами скажем когда можно и месяц тишина.
 
Рабочие промокоды новичка на утро понедельника -4$ на первый заказ при покупке от 5$:

nfc45 Украина Европа США
nfc26 Украина Европа США
HD039 Россия, Беларусь, СНГ
 
  • Like
Реакции: Sic, kamelchik и opa
Если оформил заказ в 7 утра, сейчас уже стоит зайти-проверить как там или ещё подождать?
(с большой вероятностью финиш)
 
2) Если брать 2 товара (из разных магазинов) - один точно клозанет? Именно не как добивку, а нужны оба товара.
Спасибо, кто ответит и поделится опытом ^^

Это тебе точно не ответит даже Джек Ма или его толпа криворуких индийских разработчиков приложений, какую х..ню они накрутили с клозами.
Как боту захочется, так и закроет. По своему опыту скажу, чем больше сверху доплачиваешь, тем больше шанс что пройдет. Также ищи магазины с малым числом продаж и товары не топовых фирм, саоми например большая вероятность клоза.
 
  • Like
Реакции: Света Lisica-sestrica
  • Like
Реакции: curiOuS и vovain
Всем привет. Возникло 2 вопроса по отоварке 20/20:
1) С Тмолла дает оформлять или это 100%-тный клоз?
2) Если брать 2 товара (из разных магазинов) - один точно клозанет? Именно не как добивку, а нужны оба товара.
Спасибо, кто ответит и поделится опытом ^^
Заказывал с тмолл из ситилинка, всё норм.
 
Если в 3ч затребовать отмену, а в 4 возобновить заказ, бот не банит? По идее продаван не должен прочухать или энтот бот шляется по заказам чаще?
сомневаюсь что метод работает - на пистолетных заказы финишировали и в ожидании отмены
 
После реги по ссылке 20$ перехожу на сайт алика, чтобы сменить штат и город, а там в аккаунт не залогинился, как быть? ip менял
 
Одной мне так везёт, что я по 14 ревералов делаю, чтобы купон получить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.