Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам значит повезло, у меня еще с прошлой акции этот магазин жопил товар, долго отправлял и бот успевал
Возможно. Хотел взять у магазина помельче, но там была plus-доставка и надо было вводить паспотрные данные и ИНН.
 
  • Like
Реакции: Wananni


Помогите плиииз! :request:Как вы доноров делаете? (можно в личку).День назад у меня было норм, не по 4, конечно, но все проходило. Со вчерашнего дня любой новорег с любого айпишника вызывает ошибку security. Даже те, что были сделаны днем ранее и до этого работали нормально, теперь выбивают ошибку(((Помогите.....
ЗЫ Акки не в бане, заказы висят.
У меня начало бить ошибку без 15¢ купон, перегенерил рефку добился с трех тыков.
 
  • Like
Реакции: ANNnet
Как долго али 1 евро может возвращать на виртуалку яндекса? У меня вчера днем вернули через час, а вечерние до сих пор не вернули.
 
Вообще, я впервые за много лет столкнулся с закрытиями после оплаты. Бывало, сразу при оплате ошибка вываливалась, но после - ни разу. Это я к тому, что бот, или что бы там ни было, ну очень лютые в этот раз (начиная с субботы).

А по скорости не обгонишь. Ночью ради интереса решил заказать SSD. Оплатил, сходил в туалет, обновил страницу - закрыто. 2-3 минуты на всё.
Если так то 90% дело в адресе
 
21.3 БЕРЁТСЯ
ру ip. В куках region=RU. Получаем упс, купон уже в купонах.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-21 https coupon aliexpress ru.png
    Screenshot_2020-09-21 https coupon aliexpress ru.png
    10,5 KB · Просмотры: 219
  • Like
Реакции: Privet_ и Омэн
и сколько с этих заказов закрыли?
под купон 20/20 примерно из 15 заказов закрыли 2.
по одному из них купон вернулся и я перезаказал товар у другого продавца - пока все ок
 
  • Like
Реакции: Axell
Спецкупоны али шняга? Которые под эту распродажу по 155 раздовали, как их использовать
 
Обратил внимание что когда что-то пишешь проду в примечании с жирным купоном намного больше шансов что заказ финишнет, сдется мне что прод очконавт обращает внимание на оплату и стучит в поддержку
 
  • Like
Реакции: Voffka
Что за... Вообще перестало рефов засчитывать, на любых акках
Перелогинивался, сто раз ссылку заново брал, по 5 раз по рефке переходил, регался по той рефке и ещё дважды переходил - хрен, причём на трёх основах и на всех рефах одинаково (
На двух засчитало самого первого, дальше голяк
У всех счас засчитывает? Повторные переходы дают чуть меньше, чем нихуа
 
Спецкупоны али шняга? Которые под эту распродажу по 155 раздовали, как их использовать
В поиске в пк версии можно галочку поставить под спецкупон, я за все время их пару раз применял лет пять назад
 
Что за... Вообще перестало рефов засчитывать, на любых акках
Перелогинивался, сто раз ссылку заново брал, по 5 раз по рефке переходил, регался по той рефке и ещё дважды переходил - хрен, причём на трёх основах и на всех рефах одинаково (
На двух засчитало самого первого, дальше голяк
У всех счас засчитывает? Повторные переходы дают чуть меньше, чем нихуа
Сейчас тоже начала сбивать, реф дал 0. Опять что-то накрутили китальянцы.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Juggler
Что за... Вообще перестало рефов засчитывать, на любых акках
Перелогинивался, сто раз ссылку заново брал, по 5 раз по рефке переходил, регался по той рефке и ещё дважды переходил - хрен, причём на трёх основах и на всех рефах одинаково (
На двух засчитало самого первого, дальше голяк
У всех счас засчитывает? Повторные переходы дают чуть меньше, чем нихуа
Когда переходишь смотри там же написано дали за переход или нет если нет повторно заходишь, у меня пока со второго круга все засчитывало
 
Всем спасибо, все свободны))
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    10,9 KB · Просмотры: 327
I made two orders with the same virtual card.
one with 4/5 passed
one with 20/20 asked for appeal... wtf :(
 

Вложения

  • wat.jpg
    wat.jpg
    45,4 KB · Просмотры: 332
Когда переходишь смотри там же написано дали за переход или нет если нет повторно заходишь, у меня пока со второго круга все засчитывало
Да, второй раз ткнула, реф появился. Жесть, после вчерашней вакханалии, прикрутили киты. Я вчера застряла на 433 странице, плюнула, перешла на 500-тую читать. Ужыс, как вчера строчили. Воскресение, однако...
 
Кто знает, почему в режиме мобильного просмотра на хроме при заходе кидает в постоянный логин, залогинился, нажимаешь на конверт пишет доступ для такого то ака -нажимаешь да - и опять страница ввода данных акка по кругу, вообщем сайт али не корректно работает
 
когда деньги у меня в кошельке, я могу проходя мимо магазина купить колбасу, а когда вместо денег у меня лежит ссдшка в кармане а если я ее не продам сегодня а через 3 месяца?
я всего лишь говорил, что если купон дается раз в 5 минут, то это не значит что каждые 5 минут ты разарабываешь 1500р. каждые 5 минут ты зарабатываешь когда каждые 5 минут продаешь на 1500 :)
5 сделать + 5 дать обьяву+ 5 выйти под подъезд продать = 15 минут
ЗЫ я и не спорю что время затрачивается значительно больше, но оно всеравно того стоит учитывая зп в СНГ
ЗЫ поменяю купоны на калбаску из расчета: средняя заработноя платы в СНГ в час на 1 купон. Кто делает за 6 минут пишите честно, так и псчитаем. Либо обменяю 1кг колбаски на 1кг ссд. Доставлю
 
Как побороть? Основа US, последние рефы были с 0,00.
Снимок.PNG
 
Что за... Вообще перестало рефов засчитывать, на любых акках
Перелогинивался, сто раз ссылку заново брал, по 5 раз по рефке переходил, регался по той рефке и ещё дважды переходил - хрен, причём на трёх основах и на всех рефах одинаково (
На двух засчитало самого первого, дальше голяк
У всех счас засчитывает? Повторные переходы дают чуть меньше, чем нихуа
мне со вчерашнего вечера 0.00 дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда переходишь смотри там же написано дали за переход или нет если нет повторно заходишь, у меня пока со второго круга все засчитывало
второй раз не дает-говорит уже помог
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.