Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может кто-нибудь ссылку скинуть на саму игру без реф?
 
Сори немног офтопа

Вот у тебя когда деньги в кошельке просто лежат, они у тебя всегда есть или только когда получаешь или тратишь? Вложение когда оплатил, трудозатраты -затарить, получить, продать, временные промежутки неучитываются. Тыж на рынке до 2023 годо с 2 ссд стоять не будешь каждый день он просто как и деньги лежит считай дипозит.
когда деньги у меня в кошельке, я могу проходя мимо магазина купить колбасу, а когда вместо денег у меня лежит ссдшка в кармане а если я ее не продам сегодня а через 3 месяца?
я всего лишь говорил, что если купон дается раз в 5 минут, то это не значит что каждые 5 минут ты разарабываешь 1500р. каждые 5 минут ты зарабатываешь когда каждые 5 минут продаешь на 1500 :)
 
Было ли у кого что китаец не хотел отправлять товар? типа: плати без купона
 
Выручите пожалуйста, не могу забрать купон, 20/20 постоянно ooops, system error. Куку менял на US
 
Просто кто-то писал, что типа если в 4 утра тарить, мол велик шанс, что прод отправит быстрее чем заклозит бот. Вот о времени и интересуюсь
Вообще, я впервые за много лет столкнулся с закрытиями после оплаты. Бывало, сразу при оплате ошибка вываливалась, но после - ни разу. Это я к тому, что бот, или что бы там ни было, ну очень лютые в этот раз (начиная с субботы).

А по скорости не обгонишь. Ночью ради интереса решил заказать SSD. Оплатил, сходил в туалет, обновил страницу - закрыто. 2-3 минуты на всё.
 
  • Like
Реакции: swatcv
Всегда захожу проверять заказы минимум через 6 часов, если до этого момента не закрыли, то и потом уже не закрывают.
Заблуждение.
Сделал заказ в четверг. В субботу еще висел статус "Ожидает отправки". Проверил в понедельник - финиш.
 
Заблуждение.
Сделал заказ в четверг. В субботу еще висел статус "Ожидает отправки". Проверил в понедельник - финиш.
так все таки бот банит? а купон тоже улетает?
 
d
ТОП-бренд

Но это исходя из лично моего опыта, как будет у других - хз.
вам значит повезло, у меня еще с прошлой акции этот магазин жопил товар, долго отправлял и бот успевал забанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй раз надо по реф ссылке переходить, если первый раз не засчитало
с того же юзер агента?
 
А если заходишь в аккаунт, а они уже закрыты? И так будешь сидеть впустую ждать 4-5 часов.
Как бы проверить статус, не заходя в акк? Уведомления на почту? (только на яндекс не приходит нихрена от али)
Я в день делаю всего 1-2 заказа, правда сейчас под жирные купоны 3-4 заказа, и проверяю статус либо вечером, либо уже утром следующего дня. Тем кто профессионально абузит, конечно удобнее уведомления.
 
d

вам значит повезло, у меня еще с прошлой акции этот магазин жопил товар, долго отправлял и бот успевал забанить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с того же юзер агента?
Да
 
Я в день делаю всего 1-2 заказа, правда сейчас под жирные купоны 3-4 заказа, и проверяю статус либо вечером, либо уже утром следующего дня. Тем кто профессионально абузит, конечно удобнее уведомления.
и сколько с этих заказов закрыли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.