Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вам Джек лично позвонил, просил что бы вы абузеров предупредили, да?
МА никому не звонит, он и так все видит.

Расскажи, в вашем секретном чате уже пилят 160 , 180 и так далее в +20 до бесконечности?
Что вы там сейчас обсуждаете?
 


а если кликером шалить, то
1600646099389.png

а потом
1600646190314.png
 
  • Like
Реакции: HideChecker
А эта набитая двадцатка может сгореть? Или каким-то чудом всё же смогу забрать купон? На основных аккаунтах такое было уже. Через полтора дня появились купоны на аккаунте.
 
А эта набитая двадцатка может сгореть? Или каким-то чудом всё же смогу забрать купон? На основных аккаунтах такое было уже. Через полтора дня появились купоны на аккаунте.
Ну засолы трешек на прошлой неделе у людей забирали, значит эти тоже могут.
 
  • Like
Реакции: Khalinski
думаете стоит в засол кинуть немного или все затарить? я не знаю что делать...паника....
 
думаете стоит в засол кинуть немного или все затарить? я не знаю что делать...паника....
Я понимаю когда говорят что не знают что купить на 3$, но 20 то !! да что угодно, хоть оперативки не лишней закупить 8 гиговыми планками
 
думаете стоит в засол кинуть немного или все затарить? я не знаю что делать...паника....
Ты знаешь что делать.

Последний день. Завтра чуда может и не быть. ИМХО.
 
1500 можно забрать?
чтобы больше сыпало, лучше переходить с НР, зареганых через ip usa и заходить тоже c us?
 
Че, в Китае утро, настало время для тарки? Или ещё не время?
 
Я понимаю когда говорят что не знают что купить на 3$, но 20 то !! да что угодно, хоть оперативки не лишней закупить 8 гиговыми планками
а склады, гаражи никто под 20-ку не встречал на али? ссылочку бы ;-)
 
Сделал заказ на $22 в 10 вечера, новый ip, новые исковерканные донельзя данные, новая карта, которой нигде не расплачивался
Завершено
:yuno:
 
  • Like
Реакции: loginsasha
13 акк ушло чтобы взять второй 20/20 :mad:
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    29,1 KB · Просмотры: 72
  • Like
Реакции: Ling86
Заказы щас нормально проходят, у кого какая статистика? Через виртуалку есть смысл оформлять или без разницы?
Вчерашних много поклозило..
 
Че, в Китае утро, настало время для тарки? Или ещё не время?
Достал прямо сейчас купон,сквозь пот и слезы... Айпи решает,да... Набил на ру/юс айпи и акки с заказами - сразу нахер,на чистом айпи и новом акке - упал купон.
 
Сделал заказ на $22 в 10 вечера, новый ip, новые исковерканные донельзя данные, новая карта, которой нигде не расплачивался
Завершено
:yuno:
за все время акции какой выхлоп по итогу?
 
Заказы щас нормально проходят, у кого какая статистика? Через виртуалку есть смысл оформлять или без разницы?
Вчерашних много поклозило..

из тех, что ща оформлял - ни ip ни виртуалка, даже портабл файфа не помогала - все клозит. Сейчас в доставке вкинул совершенно левые данные - центовики отлетели, а основа еще жива. Буду ждать
 
  • Like
Реакции: Dzuk1k
а у меня прямо удар - 3 акка подряд собрал по 4 прицепа...явно что-то изменилось после 0.00 времени. удивлен прямо пздц. как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.