Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ля, все клозит. Feelsbadman
канеш будет!
али конечно ребята щедрые, но не до такой степени. для рекламы нужно чтобы каждый чел по 1-2 взял за бугром, у нас 10-20. и хвасталась друг другу какой алик молодец и какую они ненужную херню урвали за цент. но люди же гребут сотнями, а кто и тысячими(прости Байбайченок, ты наверное дестяки тысяч))
 


К слову, про добивку и 1 цент
Вот есть оперативка, которая у всех стоит 14-15 баксов
И как её брать без добивки другим продавцом/заказом? За 2 шт будет 30 баксов, жирновато

Или у этого же продавца брать добивку?

Я к тому, что разговор-то не про цент шел, это действительно бред. А про такие непонятные лоты
Про добивку от другого продавца придумали продавцы купонов, чтоб их не заебывали возвратами. У меня сотни заказов и в 90% случаях добивка от кого в голову взбредет. Это очередная мипедовская байка аля, что нельзя, чтоб все акки с одним доменом, или что воровство купонов очень полезное для али дело. Ещё попердеть на полную луну надо перед затаркой и с местными сумасшедшими из палаты номер 6 дружить, чтоб все было пучком :7:

Зы. Другое дело, если ты глюченной добивкой вгоняешь основной товар в минус по оплате, тогда возникнут проблемы. Но это довольно сложно сделать.
 
Последнее редактирование:
Ребят, а может ну их, эти купоны? Идите спать уже

Я вам вот даже весь комплект под купоны нашел, ну что бы было на чем спать:

Подушка
Одеяло
Постельное белье
(а я тарить буду)
hqdefault (1).jpg
 
Может ли выбивать ошибку "for security reason" из-за дохрена раз добавленной виртуальной карты?
Уже на 4 аккаунтах такая шляпа. Или искать чистые айпишники?
 
Через сколько часов сейчас заказы закрывает бот? Если 6 часов жив, то может еще прикрыть?
 
В итоге из трех 1500/1500 удалось вернуть два, что тоже неплохо. Третий наверное какой-то неправильный :6:
 
Может ли выбивать ошибку "for security reason" из-за дохрена раз добавленной виртуальной карты?
Уже на 4 аккаунтах такая шляпа. Или искать чистые айпишники?

я одну карту максимум на 2 акка добавляю. Попробуй кликер на эту ошибку. Мне помогло.
 
канеш будет!
али конечно ребята щедрые, но не до такой степени. для рекламы нужно чтобы каждый чел по 1-2 взял за бугром, у нас 10-20. и хвасталась друг другу какой алик молодец и какую они ненужную херню урвали за цент. но люди же гребут сотнями, а кто и тысячими(прости Байбайченок, ты наверное дестяки тысяч))
Сотни тысяч! Алишные склады в России это склады Бабая!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ling86 и ReA
Я вам вот даже весь комплект под купоны нашел,
у меня это рабочее кресло...все сразу понимают, что я ушел в дикий абуз и меня не трогать....очень практично...зачем что-то новое выдумывать...а то вы предложили какой-то самопал-колхоз.
kgem-02_eb00e.jpg
 
Кто знает как избавится от смс подтверждения при оплате ЯДом?
 
Ну я бы на месте алика, сразу бы присылал Бабаю нужные товары с его вишлиста прямо к нему на квартиры. И наличку на карту. А то ж склады встанут замертво :request:
 
у меня ща заказ закрыли,который оформлял 2 дня назад:jackie:
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А кто-то нашёл как побороть ошибку - что типа нет купона....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.