Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто брал 1500,берутся ещё? Или только 20 остались, пока спал вы 30 страниц наклацали.
 
пока все по старому в плане способа
но до 12.00 все будет кончено...сопли и слезы грядут на форум...многие еще ниче не успели...многие так много хотели...
 
пока все по старому в плане способа
но до 12.00 все будет кончено...сопли и слезы грядут на форум...многие еще ниче не успели...многие так много хотели...
в 12 конец акции?)
 
за все время акции какой выхлоп по итогу?
5-6 аккаунтов прошло, после этого стало полностью крыть все остальные. Ещё столько же бы, было бы отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 2 минуты дали трек :ragemega:
Это что там за лот такой? :kappa:
 
а если наделать реф ссылок и после в течение суток их крутить, будет вариант забрать бонусы?)
 
А эта набитая двадцатка может сгореть? Или каким-то чудом всё же смогу забрать купон? На основных аккаунтах такое было уже. Через полтора дня появились купоны на аккаунте.
пока не горит ничего, спустя некоторое время купоны забирают люди, что будет - не знаю =)
 
  • Like
Реакции: Ling86
набиваю 1500 и 20 с us ip
1500 на ру основе
20 на НР us соотв.
с одного аккаунта IP US захожу по обеим ссылкам, жму конверт
1500 смогу потом забрать? 20 берется без проблем
 
По наблюдения как себя бот ведет в период распродажи?
 
вполне неплохо...VPN окупился в несколько раз
Вообще да, только вот с ним был оформлен единственный заказ, все остальные смог сделать до него


Норм, пока писал сообщение, закрыло этот повторный заказ, 15 минут после оплаты. Хотя я забил, фио-адрес-карту не менял нисколько, было интересно закроет или нет.
 
5-6 аккаунтов прошло, после этого стало полностью крыть все остальные. Ещё столько же бы, было бы отлично
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это что там за лот такой? :kappa:
Градусник xiaomi
 
  • Like
Реакции: basgvaz
с 1 ip сколько аккаунтов можно прокрутить? пользуюсь крякнутыми впнами
 
Насчёт купона 20/20 вопрос знатокам: -На один заказ, после покупки, стоит срок отправки 50 дней. +Продавец сам написал - попросил отменить заказ... Подскажите, если я сам запрошу отмену заказа, купон вернётся? (заказ уже оплачен). Или бодаться с продавцом до победы? Ждать отправку 50 дней не очень хочется, проще перезаказать товар... Но вот вернётся ли купон?
 
у менч с 1500 не выходит, независимо от того новорег/старорег с заказами/без
Тоже 1500 счас набил и вместо купона -хвост ополона дали

рвет жопу так, что еле яйца в руках уносишь...старожили абуза подтвердят...не вру
Подтверждаю, я его конфетками задабриваю. В заказе к основному товару штук 10 конфеток центовиков. Он их жует, а основной товар пропускает. Взятки все любят
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.