Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт купона 20/20 вопрос знатокам: -На один заказ, после покупки, стоит срок отправки 50 дней. +Продавец сам написал - попросил отменить заказ... Подскажите, если я сам запрошу отмену заказа, купон вернётся? (заказ уже оплачен). Или бодаться с продавцом до победы? Ждать отправку 50 дней не очень хочется, проще перезаказать товар... Но вот вернётся ли купон?
вернется
 
  • Like
Реакции: Ali-Prodigy


С этими отменами у меня совсем скоро "замороженных" денег будет потрачено больше, чем потраченных реально :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: kaktus
Он их жует, а основной товар пропускает. Взятки все любят
если попался принципиальный бот - часть добивки пропустит, а основной сожрет и сгорит купон...знаем, знаем...панацеи нет...этот злыдень столько горя принес абузерам...будь он проклят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Насчёт купона 20/20 вопрос знатокам: -На один заказ, после покупки, стоит срок отправки 50 дней. +Продавец сам написал - попросил отменить заказ... Подскажите, если я сам запрошу отмену заказа, купон вернётся? (заказ уже оплачен). Или бодаться с продавцом до победы? Ждать отправку 50 дней не очень хочется, проще перезаказать товар... Но вот вернётся ли купон?
это же по сути парковка купона...некая защита от бота или забора купона...я бы не торопился...тоже попал на прода - 35 дней отправки. вернуть успеется
P.S. прощайте купончики...нам было хорошо вместе...мы столько сделали, а сколько бы еще могли... :derpcry: я пошел спать с грустными мыслями...
 
  • Like
Реакции: Ling86 и Ali-Prodigy
заказ закрыли, купон вернули. пытаться перезаказать с этого же акка нет смысла?
 
Тоже 1500 счас набил и вместо купона -хвост ополона дали


Подтверждаю, я его конфетками задабриваю. В заказе к основному товару штук 10 конфеток центовиков. Он их жует, а основной товар пропускает. Взятки все любят
нифига. с конхфетами тоже кроет будь здоров каждому
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заказ закрыли, купон вернули. пытаться перезаказать с этого же акка нет смысла?
пытайся. че теряешь кроме времени?
 
я пошел спать с грустными мыслями...
i-1096.jpg
 
Тоже 1500 счас набил и вместо купона -хвост ополона дали


Подтверждаю, я его конфетками задабриваю. В заказе к основному товару штук 10 конфеток центовиков. Он их жует, а основной товар пропускает. Взятки все любят
Я так и вижу, как ты абузишь за ночь 50 купонов с заказами и ещё добавляешь туда 10 заказов по центу))) Это так быстро)) У тя ж не клозит ничего, зачем ещк 10 центов? И так по времени ну никак не успеешь
 
нифига. с конхфетами тоже кроет будь здоров каждому
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пытайся. че теряешь кроме времени?
а ты пробовал, и что в итоге?
 
нифига. с конхфетами тоже кроет будь здоров каждому
А это потому что вы принцип не поняли.
Пихни в заказ 10 разных центовиков.
Не 1 центовик в кол-ве 10, а именно 10 и более лотов разных центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так и вижу, как ты абузишь за ночь 50 купонов с заказами и ещё добавляешь туда 10 заказов по центу))) Это так быстро)) У тя ж не клозит ничего, зачем ещк 10 центов? И так по времени ну никак не успеешь
Мне центовики добавить-пол секунды, они у меня в закладках на панели. Вот потому и не клозит основной товар.
 
а ты пробовал, и что в итоге?
пробую, некоторые закрывает, некоторые висят...
А это потому что вы принцип не поняли.
Пихни в заказ 10 разных центовиков.
Не 1 центовик в кол-ве 10, а именно 10 и более лотов разных центовиков.
ааааа. пардон! попробую,спс!
 
А это потому что вы принцип не поняли.
Пихни в заказ 10 разных центовиков.
Не 1 центовик в кол-ве 10, а именно 10 и более лотов разных центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне центовики добавить-пол секунды, они у меня в закладках на панели. Вот потому и не клозит.
а если на акке с клознутым заказом добавить центовики и попробовать по новой, тоже закроет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
захожу через https://alicent.pro/
выбираю там центовик
перехожу, а товар 1.5-2 доллара
так и должно быть или что-то неправильно делаю?)
 
А это потому что вы принцип не поняли.
Пихни в заказ 10 разных центовиков.
Не 1 центовик в кол-ве 10, а именно 10 и более лотов разных центовиков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне центовики добавить-пол секунды, они у меня в закладках на панели. Вот потому и не клозит основной товар.
И они оттуда моментом в оплату перепрыгивают за секунду? За ручки? :7:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Конкурс глупых вопросов: при клозе заказа все вбитые исковерканные данные остаются в системе и их 100% нужно менять?
Или иногда достаточно сменить магазин/товар, а данные оставить?
 
Конкурс глупых вопросов: при клозе заказа все вбитые исковерканные данные остаются в системе и их 100% нужно менять?
Или иногда достаточно сменить магазин/товар, а данные оставить?
вообще как то видел сообщение о что надо не просто менять, а конкретно новый адрес добавить, а не редактировать существующий

что имеет под собой некую логику ибо у адреса кроме собственно вбиваемых пользователем данных есть еше id шник
 
Поражают сейчас проды акков 20/20, которые и ценник снижают на свои пару акков и убеждают, что у них есть гайд, как правильно отоварить купон без клоза :7:
 
И они оттуда моментом в оплату перепрыгивают за секунду? За ручки? :7:
Погоди. Ты намекаешь на то что ты за сегодня сделал меньше 50 заказов??
Блин я сплю счас по 4 часа в сутки, а 20 часов заказываю, могу там чаек попить, с вами тут потрындеть, курьеру с пиццей дверь открывать полчаса, хомяка помучить, на диванчике с книжкой повалятся, сегодня вот даже посылки разбирал.
Это я к тому что если бы я не терял кучу времени на ерунду то сделал бы и больше-то есть я прям реально знаю что смог бы и 60и более заказов если бы не жевал сопли.
А ты мега супер монстр абуза, один из немногих со своим магазином в инете. И ты хочешь сказать что делаешь меньше 50 в день??? Ты че там спишь по 18 часов чтоли?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: shamaya и Ling86
а если на акке с клознутым заказом добавить центовики и попробовать по новой, тоже закроет?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
захожу через https://alicent.pro/
выбираю там центовик
перехожу, а товар 1.5-2 доллара
так и должно быть или что-то неправильно делаю?)
Да не слушайте вы его. Там кроет совсем по другим алгоритмам. В первую очередь кроет любые рипиты. Никакие центы не помогут, оно товар с купоном или 2 товара в любом случае проверит и закроет, если найдет повторы в магазине. Он там со спиритом подружился, тот ему мензурку прислал, это последствия:wink:
 
  • Like
Реакции: Sirius1509
Да не слушайте вы его. Там кроет совсем по другим алгоритмам. В первую очередь кроет любые рипиты. Никакие центы не помогут, оно товар с купоном или 2 товара в любом случае проверит и закроет, если найдет повторы в магазине. Он там со спиритом подружился, тот ему мензурку прислал, это последствия:wink:
имеешь ввиду на один купон брать один товар? чтобы в заказе их не было несколько?
 
При редактировании уже существующего адреса в корзине гляньте на запрос https://ilogisticsaddress.aliexpress.ru/ajaxSaveOrUpdateBuyerAddress.htm

{"fieldErrorMessageList":[],"id":51365xxxxx,"success":true}

так вот id действительно не меняется хоть целиком все поля отредачьте

и еше он передается потом в --Ссылка удалена--


вопрос лишь в том ботецкий смотрит ли его или нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.