Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сделал 10 минут назад пару новорегов, насыпало 300 поинтов, обменяло на 3 бакса, как обычно.
Тарить ещё не пробовал новореги.
Посмотреть вложение 182223Посмотреть вложение 182224

Старореги бальные идут как из пушки.
Сделать не такая проблема как их потом потратить)
 
  • Like
Реакции: faza20 и mysbka


Сделал 10 минут назад пару новорегов, насыпало 300 поинтов, обменяло на 3 бакса, как обычно.
Тарить ещё не пробовал новореги.
Посмотреть вложение 182223Посмотреть вложение 182224

Старореги бальные идут как из пушки.
щас взял с уник ип - дали, видимо, с моими прокси что-то не так. Ты как ип меняешь?
 
Ты как ип меняешь?

Товарищи, я в каждом своём сообщении пишу, что IP не меняю НИКОГДА.
Билайн IPOE (серый IP), внешний IP ( 95.24.х.х) провайдером не меняется по 3+ месяца (как понимаю, с него сидят сотни если не тысячи пользователей).
 
Последнее редактирование:
Кто-то поборол ошибку 9002 при вытягивании реф ссылки? Не могу найти из 500 аков нормальный, все пишут эту хрень. Только те аки, на которые набивались 10.01 не сбоят и даю ссылку, остальные глухо.
Присоединяюсь к вопросу, на 2 годовалых акках дает ссылку, а на годовалых стабильно 9002.
 
Товарищи, я в каждом своём сообщении пишу, что IP не меняю НИКОГДА.
Билайн IPOE (серый IP), внешний IP ( 95.24.х.х) провайдером не меняется по 3+ месяца (как понимаю, с него сидят сотни если не тысячи пользователей).
Получается MAGIC...
 
Кто-то поборол ошибку 9002 при вытягивании реф ссылки? Не могу найти из 500 аков нормальный, все пишут эту хрень. Только те аки, на которые набивались 10.01 не сбоят и даю ссылку, остальные глухо.
Попробуй удалить куку (та же самая, что и при получении 1.5), обнови сразу страницу где ошибка 9002, нажми на одну из соцсетей и в адресной строке сверху найди свой код типа _mt2WiPp или _BUHxbS (мне такие разные дает). Потом сам сделай себе ссылку из старой, заменив код в конце на свежий.
 
Товарищи, я в каждом своём сообщении пишу, что IP не меняю НИКОГДА.
Билайн IPOE (серый IP), внешний IP ( 95.24.х.х) провайдером не меняется по 3+ месяца (как понимаю, с него сидят сотни если не тысячи пользователей).
Патамушто это конкретно твоя ситуация, которая никак не соотносится с другими.
Предположу что этот ип али пометил, да, али учитывает данные что ип апсосный, стационарный, общественный итд. И по разному реагирует на активность на ип.
 
После оплаты закрываешь заказ с выбором "нет в наличии". Продавцы не любят когда с этим пунктом закрывают заказ т.к. в наличии обычно есть. Ну и начинают или написывать тебе или просто отменяют твою отмену заказа (извиняюсь за тавтологию, по другому не придумал как написать) ). В любом случае выигрывается ночь. И даже если поменялся статус на ожидает отправки бот как правило уже не привязывается к этому заказу. А и еще после отмены заказа пишу продавцу, что отменять или подтверждать отмену не надо, высылайте заказ. Применяю этот способ когда жестко начинает крыть, а так процент результативность больше. Чуть геморнее, но главное результат.
не помогло. всё равно закрыли
 
не помогло. всё равно закрыли
У меня тоже закрыли после того, как возобновил заказ. Специально делал заказ в 18:00 по МСК - у китайцев получается 23:00, продавцы отменять в это время не будут. А в 23:00 по МСК возобновил заказ - тут его и закрыли.
 
У меня тоже закрыли после того, как возобновил заказ. Специально делал заказ в 18:00 по МСК - у китайцев получается 23:00, продавцы отменять в это время не будут. А в 23:00 по МСК возобновил заказ - тут его и закрыли.
А я не возобновлял. Проду только черканул в лс, чтобы отправлял и всё. Менее двух часов заказ "провисел" в ожидании отмены, ботяра походу имеет отдельную кнопку для отмены) А я надеялся что если статус товара "ожидается отмена", то кнопка будет неактивной для него
 
Попробуй удалить куку (та же самая, что и при получении 1.5), обнови сразу страницу где ошибка 9002, нажми на одну из соцсетей и в адресной строке сверху найди свой код типа _mt2WiPp или _BUHxbS (мне такие разные дает). Потом сам сделай себе ссылку из старой, заменив код в конце на свежий.
оно даст на 5от10 таким способом
а 500от1000 так не получить
 
  • Like
Реакции: lev32
На акк сделал разные заказы все крыл, изменил имя на рандом дошел до оплаты с рублямы дал заказать, отменил и потом заново дал заказать с wmz. Сейчас висит ожидается отправление, заранее скачал новый портебл хром(без впн и аддонов) идет долнейщее тестирование теории :)
 
А я не возобновлял. Проду только черканул в лс, чтобы отправлял и всё. Менее двух часов заказ "провисел" в ожидании отмены, ботяра походу имеет отдельную кнопку для отмены) А я надеялся что если статус товара "ожидается отмена", то кнопка будет неактивной для него
Так это прод и закрыл твой заказ. Мне бывало в 23:00 и позже закрывал...
 
Ева пишет про каких то прозников в Китае что еще и продлили , может это влияет что закрывают заказы ?
Screenshot_1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.