Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отоварил 20-ку купон. Брал 4 товара. На один из них прод дал трек, остальные ждут участи. В целом, по статистике, кроет заказы с задроченным товаром (флешки, ссд, мибенды и проч). Остальные отправляются, правда, не все. У меня, конечно, не тот уровень, чтобы сотку заказов в сутки делать, но десяток-другой проходит. Мозилла портейбл. Канвас надо менять под каждый купон. При этом папочку с портейблом сохранять до момента, пока прод не даст трек. Дальше пох, с какого браузера заходить.
Последний пункт 100%? Тут просто все время считалось что для проверки можно с ноги двери открывать!
Я просто все 20 уже несколько дней с одного браузера регаю, без всяких отпечатков (эт не совет!, просто частный случай)
 


да чистый беру. ип то динамический. но от секьюрити ризон не могу избавится....
у меня была такая ошибка когда я купон набивал, взял чистый айпи и проблема исчезла
 
 
Последний пункт 100%? Тут просто все время считалось что для проверки можно с ноги двери открывать!
Я просто все 20 уже несколько дней с одного браузера регаю, без всяких отпечатков (эт не совет!, просто частный случай)
А что такое канвас?
 
Кстати, кто-то закрывал (перевыпускал) виртуалку яд до возвращения 1 евро? Оно потом все равно на счет придет?
 
  • Like
Реакции: Senko
Приветствую! Кто узнавал в поддержке почему 10/10 не выдали?
 
Берется легко.
Условие одно - должна быть привязана карта Европейского банка (именно европейская карта, карта Райффайзена из РФ не пойдет)
любая европейская?
 
Нет ли проблем из-за отвязки карты с помощью страницы алипей?
Использовал карту на 2 аккаунта, от обеих акках отвязал карты через алипей-ссылку, теперь на третем акке не принимает карту.
Уже 2 карты так испоганил
 
  • Like
Реакции: tol1990
Пытаюсь зайти на основу чтобы взять рефку, пишет игра не доступна в вашец стране, ip usa! Было у кого?
 
блин горшочек не вари
 
такого у меня еще не было на донорах...
 

Вложения

  • Снимок32455.JPG
    Снимок32455.JPG
    39,8 KB · Просмотры: 246
  • Like
  • Wow
Реакции: Volk7 и oeg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.