Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин нет на акке шип ту и перехода на глобал, перегружался не помогает. Первый раз такое вижу
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: nnikko
20\20 США все кроет, пиздец... У кого нет проблем? Кто может с моего акка заказать на мой адрес (уже все вбито) 3 посылки? (3 акка), заплачу 400р, если отправят, с вас только оплатить центовик...
 
20\20 США все кроет, пиздец... У кого нет проблем? Кто может с моего акка заказать на мой адрес (уже все вбито) 3 посылки? (3 акка), заплачу 400р, если отправят, с вас только оплатить центовик...
через сколько кроет?
 
Ребята, такой вопрос, кто подскажет как можно купить товар при покупке акка 20/20 (порядок действий чтобы заказ не закрыли), ну или может кто описывал уже тут, получить бы ссыл очку
 
заказал ссд, доплата 6 доларов до купона, не закрыло, посмотрим
 
через сколько кроет?
я на акки первые часов 6 не захожу, но через 6 часов, как захожу, все завершено. Правда я адрес не меняю когда второй раз пробую (некоторые акки 2 раза пробовал, по возврату купона)
 
Взял на проблемном акке, есть у кого акки что на россию регались и у вас не выходит забрать, киньте в лс, попробую забрать и по результату напишу как это делать
1600631822638.png
 
Как теперь 9002 побеждать? Херачить куки не прокатывает-она теперь всегда верная и 9002 не уходит ))
 
Купон нужно забирать под ип адресом сша или не важно?

Пробую с российским прокси: We're sorry, this campaign is not available in your country.
С белорусским мобильным ип адресом: security reason...
 
  • Like
Реакции: hellocosta
20\20 США все кроет, пиздец... У кого нет проблем? Кто может с моего акка заказать на мой адрес (уже все вбито) 3 посылки? (3 акка), заплачу 400р, если отправят, с вас только оплатить центовик...
подожди, отлега иногда помогает
 
Старорег основа РБ, ip РБ, реально взять 20/20? Oops system error бла бла
 
я на акки первые часов 6 не захожу, но через 6 часов, как захожу, все завершено. Правда я адрес не меняю когда второй раз пробую (некоторые акки 2 раза пробовал, по возврату купона)
у меня был финишед примерно спустя час,поменял товар слегка коверкнул адрес,4 часа прошло еще жив заказ
 
  • Like
Реакции: Kupon2
На данный момент 1500 берутся свободно или только с танцами? Кто брал недавно, подскажите плиз, стоит ли связываться или продолжать штамповать двадцатки?
 
  • Like
Реакции: Ling86
у меня был финишед примерно спустя час,поменял товар слегка коверкнул адрес,4 часа прошло еще жив заказ
я товар не менял, сейчас адрес поменял ток, посмотрим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.