Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, баг с заказом товара с платной доставкой, когда одна из позиций бесплатная пофиксили?

Кто посоветует годный ссд под купон? Нужно матери в нетбук вставить...
 


самое удивительное мне знакомый скидывает своего нр, я на него накручиваю и он забирает купон, а на мои личные ср и нр только ошибки весь день, хотя вчера рубил купоны только так....

а ты ему своего новорега кинь, может у него тоже все накрутится... если да, то просто меняйтесь акками.
 
По красной нопке bonus buddies новорегам дают 4 от 5? Пробую целый день, ни одного так и не смог взять, то систем еррор, то по соображениям безопасности не полагается.
 
 
Нашу явку раскрыли кто не набрал тот не очень хороший обузер ... я тоже не набрал .. :lol:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, zet17 и Nemo-cap
Кто посоветует годный ссд под купон? Нужно матери в нетбук вставить...
Банальные Kingspec и Kingdian, но исходя из сообщений, протолкнуть ссд - ещё то приключение.
 
Банальные Kingspec и Kingdian, но исходя из сообщений, протолкнуть ссд - ещё то приключение.
В смысле протолкнуть? Клозит? Может есть какая то конкретная модель?
 
Взял 50шт ссд под пистолетные 1.5 хз че вы там не так делаете под 20/20
PS Соре не 50 а больше, 50 только едет
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Чет я туплю: как в мобильной версии заранее заполнить адрес доставки?
Не из корзины
Или прямая ссылка есть, а я её не вижу?
 
Ты написал что написал
Посмотреть вложение 188368
А теперь самый прикол в том что при следующей оплате тойже картой Алик получит совершенно новый пакет данных который в зависимости от платежной системы может отличаться на 100%! банк спрашивает - Алик бабки нужны? Али говорит да. Номер транзакции такой-то. Ок на. Исключительно это даёт возможность абузить. Если однажды банк спросит у Алика нужны ли ему деньги Васи Иванова, абуз закончится.
ЗЫ действительно говорим о разном. Все ушел
ЗЫЗЫ за этими купонами все забыли что надо платить вебмани и по пластику вообще вариантов нет. А ну прекратили тарить ! Неработает это так!
Я написал что али удаленные карты запоминает.
ВСЕ
точка
ЗЫ. Некоторые магазины, я сталкивался с американскими, тот же кабелас, запрашивают именно данные Фамилия и Имя, им кстати и свв ненужен. Но при ошибке в фамилии и имени платеж непройдет…
 
В смысле протолкнуть? Клозит? Может есть какая то конкретная модель?
это популярный товар, особенно под купон 20\20, типа литокалы, сд карт и т.д.. Такие товары тысячами в день тарят, поэтому бот их пропускает хуже, если применен жирный купон.
 
Помогите победить Security reasons
 
Взял 50шт ссд под пистолетные 1.5 хз че вы там не так делаете под 20/20
PS Соре не 50 а больше, 50 только едет
чтоб что-то закрыло под этот купон, нужно было сильно постараться, тут речь о другом
 
на получение купона 20/20 подходит виртуалка яндекса?
 
  • Like
Реакции: hellocosta
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.