Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
только чистый IP...больше никак.
Не верится, т.к. когда купоны продавали тоннами, неужели было столько чистый ИПов?
А сейчас перестали продавать купоны, все ИП стали грязными?
 


...мы будем богаты, лорды-господа-бояре.
Или китайские продавцы, отправляющие пустые посылки на левые аккаунты новорегов, не вызывающие доверия у Али в спорах ;)
 
Хотя с ней в добивке
я добивку нигде не брал принципиально с самого начала...даже товар искал подороже или самолет докидывал в корзину от одного и того же прода. 1 заказ-1 прод строго у меня
 
я добивку нигде не брал принципиально с самого начала.
Ну так ты нормальный человек, который не жадничает 70р на нормальный заказ, без волокиты ровно под 1 цент
 
когда купоны продавали тоннами, неужели было столько чистый ИПов?
о, мой маленький дружок прогульщик математики...их много даже очень.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
который не жадничает 70р
да, вот недавно у прода купил аж 2 самолета по 1$ баксу...
 
о, мой маленький дружок прогульщик математики...их много даже очень.
Это ты мне сейчас хочешь рассказать про 4 байта по 255 и т.д. за вычетом локалок?
Не надо и без тебя знаем.
Я вопрос задавал совсем другой.
 
Кто проходит мимо 20/20, делитесь, что есть интересное кроме этого. Видел в каких-то магазах куп. 4.99/5.99. Как их сейчас взять?
 
Я вопрос задавал совсем другой.
ну четко отвечаю, - да, чистых IP очень много, есть знать где их брать....+они сами обнуляются в база Али. все просто и доступно. 4 года в деле...не вру.
 
Али нас ненавидит...мы все акции их убиваем на корню...ни клиентов новых постоянных честных красивых...ни денег...все прахом...у меня совесть проснулась...и я ее тут же задушил к хренам...ибо нефиг мешать.
взял купон с 4 доноров последний раз...1 ip - 1 акк. если 1ip - 2 акка = больше 7 доноров
А какой у тя инет, пров кто ?
 
Это трындец. Если я отвязываю карту (даже через эмулятор), то сразу же на акк прилетает верка..
 
Это трындец. Если я отвязываю карту (даже через эмулятор), то сразу же на акк прилетает верка..
В чем проблема отвязывать по ссылке или не отвязывать вообще?
 
  • Like
Реакции: opolon
Народ, всем привет, два дня не заходил, был в отъезде. В двух словах подскажите купоны на US еще берутся?
 
Народ, всем привет, два дня не заходил, был в отъезде. В двух словах подскажите купоны на US еще берутся?
Если 2 дня тому был в теме то ничего не поменялось!
 
  • Like
Реакции: ZVetalP
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.