Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Перефразируя классика: eсли я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в алишной теме на мипеде, я отвечу: флудят и абузят.
Да ,точно, это я и имел ввиду))
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
0.jpg

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
я так понимаю, сейчас самое время вкладываться в Испанские VPN и деньги потоком пойдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне эльдорадо 700 бонусов дало даром 4 дня назад
 
Али нас ненавидит...мы все акции их убиваем на корню...ни клиентов новых постоянных честных красивых...ни денег...все прахом...у меня совесть проснулась...и я ее тут же задушил к хренам...ибо нефиг мешать.
взял купон с 4 доноров последний раз...1 ip - 1 акк. если 1ip - 2 акка = больше 7 доноров
 
  • Haha
  • Like
Реакции: acidant и Kost
Али нас ненавидит...мы все акции их убиваем на корню...ни клиентов новых постоянных честных красивых...ни денег...все прахом...
А представляете что будет твориться, когда Трамп решит от слов к делу перейти по ограничению работы Али в США? :)
 
Трамп решит от слов к делу перейти по ограничению работы Али в США?
Али начнет кидаться 50-50.1$ ? я тогда Трампа как икону повешу....а если еще 2-ая волна пандемии до кучи...мы будем богаты, лорды-господа-бояре.
 
Али начнет кидаться 50-50.1$ ? я тогда Трампа как икону повешу.
"как икону" - важная часть предложения, уводящая из под статьи суровых американских законов :lol:
 
пытаюсь новорегов сделать - везде ПИДУ.
понимаю, что все ИП засраны, но кто-то знает ведь секрет, как обойти это.
Скорей всего либо правка кода, либо куки, либо через fiddler есть лазейка.
 
  • Like
Реакции: zet17 и sliver78
Подскажите по МСК Али когда айпи обнуляет?
 
киньте ссылки на товары...скорее всего в них дело
Ну, к примеру, вот эта хрень пролежала после заказа 7-10 часов, а потом всё равно финиш
Хотя с ней в добивке были 2 батарейки, но тоже лежали до конца.

Шуруповерт дешманский тоже в финише. И часть старых заказов (wi-fi репитер, наушники, гарнитура), которые уже были отправлены.
 
Это у меня только так - кучу доноров зарегала, но все или ошибку выдают при попытке "помочь получить купон" или секьюрети. Пробовала разные айпи. Что не так? Раньше делала то же самое и все было нормально((
 
  • Like
Реакции: Progfin
А представляете что будет твориться, когда Трамп решит от слов к делу перейти по ограничению работы Али в США? :)
Объемы посылок в нашу страну (и у соседей) увеличится в разы:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.