Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех у кого кроет 20/20 вы их на привязанные карты отовариваете?
не кроет, оплата ВМ или виртуалкой. Минимальная доплата от 3$ у меня, IP при заказе тот же, с которого акк создан. Правда, заказов не так много было сделано.
 


купоны могут работать на alibaba?:belay:
 
А знаете почему счас нет купонов в магазинах?
Потому что купонобарыги заняты этим:
Посмотреть вложение 187329

Глупых вопросов не спрашивайте. Как такой набить я не в курсе. Я его купил за 60 баксов. (купонобарыги уху ели, да)
У кого купил не скажу, таких купонов мало и покупашек итак уже очередь

Как взять пока не знаю, но могу предположить откуда ножки могут расти (+ очередные баги как у купонного пистолета, в котором "максимум 16$ купон").
 
Начинать лучше с без реферальной ссылки или нету разницы и можно начать с рефки 20/20.1?
 
С Украины у кого-то получилось протолкнуть заказ? У меня статистика - все заказы закрываются через время, товар разный. Купоны взяты через ВПН на Ip USA. Поделитесь опытом.
 
остается проду говорить чтоб сразу отправлял, если па писде клозит
и мелким шрифтом допишите, что если сразу закроют после отправки, как тут уже показывали с треком, вы не виноваты -он сам согласился.:trollgirl:
 
Скажите пожалуйста, купоны Италия(24долара) и Россия (21.28) берутся без проблем?
 
Подскажите , а что уже нету купонов 10/15???? Только 10/20 ?
 
 
Как взять пока не знаю, но могу предположить откуда ножки могут расти (+ очередные баги как у купонного пистолета, в котором "максимум 16$ купон").
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так понимаю, сейчас самое время вкладываться в Испанские VPN и деньги потоком пойдут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я в эльдорадо только что отоварил.
мне эльдорадо 700 бонусов дало даром 4 дня назад
 
и-пал я с 1 новорега 0,03 сыпет, я посидею, прежде чем 20/20 набью.
 
Ну так не первый день за рулем)
Это да - вижу по ачивкам, но Алик и купоны 20/20,01 (в таких масштабах) + 180/180,01 не разбрасывал ранее... как мне кажется - мы с ним знакомы меньше.
 
Я тебе больше скажу , зайди сюда еще через год - два и тут будет тоже самое )
Перефразируя классика: eсли я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в алишной теме на мипеде, я отвечу: флудят и абузят.
 
  • Like
Реакции: Neuser
С Украины у кого-то получилось протолкнуть заказ? У меня статистика - все заказы закрываются через время, товар разный. Купоны взяты через ВПН на Ip USA. Поделитесь опытом.
Много не делаю заказываю только нужный товар, ни одного закрытого, делаю всё с впн(платный) открываю в инкогнито -ОПЕРА-сразу вкл мобильную версию (инструмент разработчика) далее перехожу https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm регаю акк новый, если дает возможность игры значит ип норм и верки не будет, дальше в той же вкладке вставляю рефку с игры тыпа
--Ссылка удалена--
если валюта возле красной кнопки другая кроме бакса захожу в той же вкладке в настройки и меняю страну на штаты, дальше снова всавка ссылки с рефкой и - КНОПКА ,
Вот и весь секрет!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: QuadroX и MelOl
нужно выполнить все условия что указано.
нужно активировать али пей через приложение
открой али на телефоне и посмотри что нужно для активации
взял 2 раза и без активации, просто вводом европейской карты, а дальше как отрезало, секьюрити сыпится.
 
Вчерашние заказы оформленные с того же ip что и получен купон висят в ожидании, беру немного дом адрес не задрочен товар нехадовой
Ну вот у меня так же было, тот же ип, товары не особо ходовые, некоторые так вообще редкость, всего отоварил пару-несколько купонво до этого, а закрыло всё.
 
Подскажите где можно купить купоны? Или кто продает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.