Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В корзине 4 товара. к оплате 1 цент. После отмены платить сразу. на одном товаре доплатить цент, на остальных 0. Те, что с нолум как оплатить?))
Сразу все надо оплачивать
 
во прикол, на старый русский акк вчера не давали взять купон 1500, ошибка упс, я и карты привязывал отвязывал и язык менял, вот ип точно не трогал, в общем упс и все, а щас зашел на акк, смотрю купона нет и новая игры, т.к прошло уже больше 24 часов
подумал, ну и фиг с ним лучше на новорега сделаю новый, но решил проверить купоны, а он там... купон 1500, который не давался... хз как получилось, я точно поманю что постоянно ошибка выскакивала упс, в общем чудеса :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: curiOuS
А кто как тарит 20/20 usa? Через проски тока или все расширения повключать?
 
как побороть ошибку при нажатии кнопки вывести "Упс, ошибочка. Попробуйте позже"?
 
Прочитал утренне-ночное творчество, так и не понял расклад с 1500 и $20 - если первые ещё вчера были проблемными, но иногда кое-как брались несмотря на RedeemNotEnough Error, то что со вторыми? Берутся норм, или уже тоже RedeemNotEnough?
Все рванули тарить, и у всех всё клозит - это основной фактор повестки дня, он вызван тем что купоны закончились?

Как лучше привязать карту в Allipay,списанием 1€ или покупкой центовика?
Принципиальной разницы нет, но с 1 евро на мой взгляд удобнее и быстрее.
Центовик оплачиваю. Вообще не пойму, зачем вы доллар списываете. Списал 70 копеек и забыл. Вернут/не вернут - какая разница.
Евро списываю. Вообще не пойму, зачем вы центовик оплачиваете. Копипаст номер карты, срок и CVV, и главное всё на одной странице. 10-15 секунд. - против мутотни с заполнением адреса, центовиком, самой оплатой и т.д, с кучей переходов по страницам.
Перезаказывал вчера после клоза, пока жив.
Кстати о перезаказах, как обойти, что требует ввести данные дополнительные (таможенные) в адресе на ру?
В темах давно писали, потерялось.
Не редактируй старый адрес, а создай новый.
 
Че за прикол, смотрю в способах оплаты сохранена карта, захожу в алипей удалить там карты нет, захожу опять в способы оплаты карта есть.
Когда у меня была паранойя по поводу карты - я заходил с смартфона - с главной страницы в кошелек - и там удалял карту.. (в браузере ее не было видно)
 

Вложения

  • Screenshot_88.jpg
    Screenshot_88.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 130
Все рванули тарить, и у всех всё клозит - это основной фактор повестки дня, он вызван тем что купоны закончились?
Этим и эффектом домино раз все пишут про клозы, то все рвутся в последний вагон, успеть заказать
 
Никак не смог забрать 20 евро и куки менял,и страны, и ip. Карту яд вирт присобачивал, причем разные. Думаю, что не в карте дело. Потому что иначе написали бы, что карта не подходит, а это карту хавает, потому что ошибка секьюрити.

Зато дали купон на 0.89. Видимо, за мои старания:7:

p.s. акк италия, ставил все итальянское, валюта евро
 

Вложения

  • Screenshot_2020-09-20 https coupon aliexpress com.png
    Screenshot_2020-09-20 https coupon aliexpress com.png
    8,5 KB · Просмотры: 141
  • Like
  • Love
Реакции: СУлик и DigitalSpirit
Никак не смог забрать 20 евро и куки менял,и страны, и ip. Карту яд вирт присобачивал, причем разные. Думаю, что не в карте дело. Потому что иначе написали бы, что карта не подходит, а это карту хавает, потому что ошибка секьюрити.

Зато дали купон на 0.89. Видимо, за мои старания:7:

p.s. акк италия, ставил все итальянское, валюта евро

Дело как раз таки в карте. Нужна европейская в евро эквиваленте
 
Прикольно... Открыл конверт, начал набивать, набил 3 акка и на основе появился закрытый конверт и при открытии выдаёт систем еррор...
UPD: Поменял ip и конверт вернулся... что за нах
при смене страны ип, открываются разные конверты
 
Все рванули тарить, и у всех всё клозит - это основной фактор повестки дня, он вызван тем что купоны закончились?
суббота. в прошлую. субботу тоже крыло у многих.
 
Возможно что-то очевидное пишу, но сделал RU основу, конверт 1500, а рефка не берется, ошибка "oops"
Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.