Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В одном паблике с "мамашками" девушка писала в феврале, что ей так 4 раза возвращался купон 15/16. Трек выдавался - заказ закрывало, она опять тарила, а товары приехали
Яжематери даже абузят наглее чем мы)
 
Посмотреть вложение 188097

Абузеры мипеда! Остановитесь! Скоро даже после удара по клавиатуре нельзя будет найти чистый логин!
у меня было такое, создал аккаунт, а потом на него кто то зашел, взял центовик и сбил мне набивку 20 и был таков :6:
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Яжематери даже абузят наглее чем мы)
у меня жена сейчас беременна, так что технически я сейчас тарю с мыслями "яжебать" :rolleyes: Наверное, поэтому у меня заказы не кроет
 
Люди кто-нибудь встречался с ошибкой при оплате товара? Как вы её обходили?
 
US сейчас кто-то берет? У меня два подряд купона в секюрити и не берутся даже после упс....
 
короче, вот в чем проблема, клозит юса.
не только американцы, у меня клознуло много 20, разных регионов европы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
US сейчас кто-то берет? У меня два подряд купона в секюрити и не берутся даже после упс....
Алипей гайд пробывал?
 
не только американцы, у меня клознуло много 20, разных регионов европы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алипей гайд пробывал?
есть ссылка? или на какой это странице?
 
Парочка вопросов:
1. Можно ли на основу (UA, много лет, Золотой акк. - поменять на США, Глобал, доллары и инглиш) и с UA же мобильного айпи взять, набить и забрать купон 20/20, привязав интернет карту, которой всегда платил на этом аккаунте. Или использовать ВПН?
Хотя бы один, или можно больше? Не закроет аккаунт после таких манипуляций?
2. Манипуляции с использованием промика с пистолетным купоном (или 20/20) ещё работают, или банят даже золотые/бриллиантовые аккаунты?
 
В одном паблике с "мамашками" девушка писала в феврале, что ей так 4 раза возвращался купон 15/16. Трек выдавался - заказ закрывало, она опять тарила, а товары приехали
похоже нужно просто заказывать в определенное время.
 
подскажите как добавить виртуалку яндекса не как немогу ?
 
  • Like
Реакции: рпооаорп
Отоварка с чистым вмом, чистым IP и новой виртуалкой не прошла. Заклозило в течение 5 минут
 
  • Like
Реакции: Dimans
Куда пропали 9/14 у продавцов? Что-то прикрутили или просто всем не до них?
 
У кого клозы 20 после перезаказовы выжили? поделитесь, молю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Куда пропали 9/14 у продавцов? Что-то прикрутили или просто всем не до них?
второе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из личного опыта: одну карту ЯД можно держать сразу на двух аккаунтах. Третий аккаунт не пускает по "соображениям безопасности". Кто может поделится опытом оформления 20+? Держите в руках ополона день или оплачиваете сразу?
одну карту можно привязывать к десяткам акков
 
Последнее редактирование:
какой-то китаЯц нажал красную кнопку и выпустил зверя гонять абузеров...вывод: возможно акцию не прикроют в понедельник, ибо у них какой-то план есть по периоду акции...мы и так поздно подключились...
2.JPG
попросил держать бота хотя бы на поводке, а не бегать где абузеры прячутся
 
все магазины с купонами тарят двацатки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.