Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех секюрити часто вылетает при открытии конверта на добивочных акках?
Либо у алика сломалась защита для меня или после того как я удалил настройки dns гугловских и поменял на стандартные провайдерские у меня начали добивочные акки без ошибок идти.
 


1600597686238.png

мм, красота)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom и mipedronic
Либо у алика сломалась защита для меня или после того как я удалил настройки dns гугловских и поменял на стандартные провайдерские у меня начали добивочные акки без ошибок идти.
подскажи пожалуйста, русские купоны норм берутся? или лучше основу делать на US?
 
У меня все заказы с ру отправило без каких либо проблем, уже в пути и бьются их трек номера. А все юса клознуло, это примерно ~10 заказов. Все из разных шопов и на разные товары.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
  • Like
Реакции: vo888 и Chponkkk
вот и мой первый аккаунт с "финиш" на обоих товарах. Но купон вернуло
 
Купил мобильные забугорные прокси. Видать паленые. Кидает на вверку. Кучу разных перепробовал. Недорогие до 0,1$ за шт тоже пробовал. Все на вверку. Или я чего то не так делаю?
Ну так забугорные абузеры тоже время не теряют или думаешь только мы русские здесь такие умные
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
Уважаемы абузеры, нужна помощь. Если выскакивает эта ошибка на клайме, на аккаунт можно забить?
S00920-13423756.jpg
 
так если купон USA, то может его и с американским ип отоваривать нужно, чтобы не клозило
Я оплачивала с того айпи с которого и брала и ссылку рефералку и купон. И тоже заклозило. Но как то выборочно. При одинаковой схеме оформления, некоторые закрыло некоторые нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.