Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: zet17 и Aliaksandre
один из скольки RU ?

товар в бане либо очень ходовые позиции берете.
тут писали в самом начале, что все SSD кроет и все в бане они...я вот 2 уже взял без проблем https://aliexpress.ru/item/1005001275528284.html все отправлены сегодня
1 ru, 2 us, которые утром оформил
Товары не ходовые, далеко не ssd с миллионом заказов


так если купон USA, то может его и с американским ип отоваривать нужно, чтобы не клозило
Я так делал изначально, заходил с одним уникальным ip на каждый акк, все равно клоз на всех
 
  • Like
Реакции: Aliaksandre
сколько нужно ждать заказ, чтобы быть уверенным что его не клознет бот?
По моей статистике для 95% уверенности достаточно 3 часа. Только 1 заказ у меня закрыли в период между 4:29 и 6:05.
 
для 95% уверенности достаточно 3 часа
бот работает не всегда постоянно...он пробегается через какие-то интервалы несколько раз в сутки...это я еще по пистолетам давно заметил
 
  • Like
Реакции: Zonteak и Andrei▲21
Попробую оформить заказ через чистый VM, чистый прокси и чистую виртуалку. Об итогах отпишусь
 
Кто нибудь пробовал заказать с купоном Юса с доставкой в Юса? :)
 
Перезаказывал вчера после клоза, пока жив.
Кстати о перезаказах, как обойти, что требует ввести данные дополнительные (таможенные) в адресе на ру?
В темах давно писали, потерялось.
Надо в разделе Shipping Address нажать на кнопку Add new address и снова ввести тот же адрес. Дополнительные тамож. данные в этом случае не требует.
 
  • Like
Реакции: BKK
Купил мобильные забугорные прокси. Видать паленые. Кидает на вверку. Кучу разных перепробовал. Недорогие до 0,1$ за шт тоже пробовал. Все на вверку. Или я чего то не так делаю?
 
1600597323426.png


Абузеры мипеда! Остановитесь! Скоро даже после удара по клавиатуре нельзя будет найти чистый логин!
 
На Россию норм купоны берутся? или лучше USA делать?
 
Посмотреть вложение 188097

Абузеры мипеда! Остановитесь! Скоро даже после удара по клавиатуре нельзя будет найти чистый логин!
Так не обязательно gmail указывать если акк только для помощи, можно вообще любой домен после собаки, хоть gdhfh.com)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.