Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9.jpg

Выглядит как название ремейка книги на современный лад, аля "приключения абьюзеров"
 
  • Haha
Реакции: Том Сойер


Парочка вопросов:
1. Можно ли на основу (UA, много лет, Золотой акк. - поменять на США, Глобал, доллары и инглиш) и с UA же мобильного айпи взять, набить и забрать купон 20/20, привязав интернет карту, которой всегда платил на этом аккаунте. Или использовать ВПН?
Хотя бы один, или можно больше? Не закроет аккаунт после таких манипуляций?
2. Манипуляции с использованием промика с пистолетным купоном (или 20/20) ещё работают, или банят даже золотые/бриллиантовые аккаунты?
Ну по первому вопросу я на старые акки от пистолета в основном где Германия стояла беру 20/20 меняя адрес доставки на USA и ip
 
  • Like
Реакции: Dmitriy$666
три часа назад купленный на ру закрыло)
ну нах до пн отдохну
там хоть шанс будет что отправят сразу
 
А что будет если купоны до завтра не потратить? Может успокоится бот?
 
Господа, вы так до сих пор не поняли логику этих купонов, ... "а я не люблю тех, кто не любит логику"©
Значит вот она: вчера обратил на внимание на распаковку товара покупателем, и что бы думаете я увидел..товар пришел 3 дня назад, а партия на упаковке была 10.19, я никогда такого не видел, у них явное затаривание складов во всем Китае.

Резюме: Намекаю.Китайцы этими купонами хотят разгрузить китайские склады, а никак не русские.... кто не понял, тот поймет ))
 
Последнее редактирование:
В корзине 4 товара. к оплате 1 цент. После отмены платить сразу. на одном товаре доплатить цент, на остальных 0. Те, что с нолум как оплатить?))
 
  • Like
Реакции: raiter1201
С RU основы 1500 сейчас дает?
(утром давало, но то утром)
 
закрыло два вчерашних аккаунта, но купон вернуло
 
имеет смысл набивать сейчас по ссылке, взятой на ру айпи? или сегодня дало купоны только на набитые пару дней назад?
 
Че за прикол, смотрю в способах оплаты сохранена карта, захожу в алипей удалить там карты нет, захожу опять в способы оплаты карта есть.
 
Че за прикол, смотрю в способах оплаты сохранена карта, захожу в алипей удалить там карты нет, захожу опять в способы оплаты карта есть.
карта может привязываться в друх местах, на алипее, либо в разделе карты в али
 
  • Like
Реакции: Nywby
Тоже взял, метод как и писал раньше:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Так что, снова фармить на Россию что ли? Стремно, купоны хоть и дают но очень левым методом с кучей ошибок.

Кстати добавляем в копилку полезной инфы без хайдов, на взятие купона даётся 72 часа:
Посмотреть вложение 187719
Только не знаю с момента открытия конверта или с момента когда набилась сумма купона.


Так и не смог взять. Менял страны, языки, менял/убивал любимую всеми куку.
Наконец дочитал до этого.
Хоть намекните, что делать, в личку или так. Пожалуйста!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.