Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: nwolf27


Кто-нибудь собирается ждать понедельника для оформления заказа?
Чтобы аккаунт в отлежке полежал, может меньше шанс, что прикроет
Или наоборот, сейчас и сразу, пока купоны не сгорели? Их могут отменить, когда они уже получены?
Я буду ждать. Но не для отлежки, а из-за очередной распродажи. Мои товары немного дешевеют и может спецкупоны применятся.
 
Кто-нибудь собирается ждать понедельника для оформления заказа?
Чтобы аккаунт в отлежке полежал, может меньше шанс, что прикроет
Или наоборот, сейчас и сразу, пока купоны не сгорели? Их могут отменить, когда они уже получены?
Я не собираюсь. Сегодня первую (и пока единственную) свою 20-ку получил и пока к аккаунту привязана верифицированная карта ЯД - хотя бы в момент оплаты не закроет. А с понедельника распродажа- вероятность закрытия растет.
 
  • Like
Реакции: AlexBell
А как в спорах работает купон 20/20?
Есть подозрение, что китаец отправил пустой пакет (с covid'ным воздухом), а не лот. SSD трекается весом 48 грамм :jackie:

Раз оплата была купоном, то в споре и возвращать ничего не будут или как?
Не переживай, такой вес это нормально. Я уже получал с таким весом.
 
Походу финт валют прикрыли, карту удалял, перезашел, в рублямях даёт оплатить, а в баксах нет- чашка
А какой может быть финт, если там разница в номиналах цент?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nwolf27
Что там слышно про 160, 180 и тд

Или решили кинуть дурное дело.
 
А это уже тема отдельной статьи. Суверенный выбор каждого, ну и уже даже спрашивали в чем смысл продавать 160 за 60 - кэш в кармане, риска 0, а купон это ещё не товар, может и пустой пакет придти.
Не за 60, а по 50 его оптом отдавали. Очень выгодное дельце. Можно не по 50 с телефона заработать, как я утверждал ранее, а по 100-120. :7: Но риск есть, да. Но игра стоит свеч.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
По поводу 2го и 3го кликов, мол "несколько центов не лишние".

А нет ощущения, что после такой "помощи" через некоторое время акки помоятся и потом их нормально не добить даже 1м кликом?


Что за поток сознания?... Что у тебя опять стряслось, на 437й маршрутке едешь домой?
Он на 437 странице этой ветки, переживает, что когда до 480 дойдет, здесь уже 580 будет и купонов не хватит на пропитание - другие нафармят столько, что им хватит, чтобы купить путевку на Марс. Стиль специфический, но сознание вполне осознанное )
 
  • Like
Реакции: Juggler
Не переживай, такой вес это нормально. Я уже получал с таким весом.
Спасибо
Чето я уже сомневаюсь в этом китайском ссд, почитал отзывы с 1 звездой, там такой треш
Ладно хоть ума хватило 240 ГБ не брать
 
подозрительно молчит
правка кода страницы затягивает, ждем работ, где он 10000000баковый купон набил)
От скольки сейчас?
так оформляешь за цент, а платишь 100руб разве что. Сомневаюсь что такой финт кто-то оценит)
 
  • Like
Реакции: Al-100 и BKK
С Евросиками кто-то разобрался? у меня шота не выходит :(
вот так выходит набивать за час руками по 45-50 купонов 20/20$
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я так понимаю, тут что-то из категории юмор?
 
Живенько тут, однако.
А испанскую рулетку на Али ради эксперимента никто не пробовал помучить с целью выбить мобилку с доставкой не в Испанию, а другую страну (купоны там кошерные 3/30, 8/70 Евро :lol:)?
 
Из личного опыта: одну карту ЯД можно держать сразу на двух аккаунтах. Третий аккаунт не пускает по "соображениям безопасности". Кто может поделится опытом оформления 20+? Держите в руках ополона день или оплачиваете сразу?
 
Не за 60, а по 50 его оптом отдавали. Очень выгодное дельце. Можно не по 50 с телефона заработать, как я утверждал ранее, а по 100-120. :7: Но риск есть, да. Но игра стоит свеч.

Главное, чтобы эти свечи не пришлось покупать для своей жопы, если с купонами проды/Алик кинут.
 
  • Like
Реакции: AlexBell и Andrei▲21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.