Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня очень радуют результаты по 4 ака реферальных на 20)
Screenshot_1.jpg
 
  • Like
Реакции: zet17


Регаю основу на ру ip, перехожу на USA доставку и глобал сайт, перехожу по чистой ссылке в конверт, а там всегда 19,35 стоит, который не взять потом, есть какие мысли, почему али дает такой номинал, или все же вернее с usa ip все делать?
Первый раз взял сейчас этот купон - до этого не получалось. В том числе, когда пытался делать основу на Ру ип. Поэтому основу сразу стал делать через весьма грязный ВПН (США) в обычном Хроме, переключенном в мобильный режим (Ctrl + Shift + I) и для пущей убедительности с включенным User-Agent Switcher for Chrome со строкой одного из реальных моб. устройств. Т.к. акк. основа грязный, его сразу при регистрации кинуло на верку по телефону. Верифицировал по русскому номеру, хотя по умолчанию станица предлагала номер США. Ну а дальше, как многие писали, рефов регистрировал в портативном Хроме с включенным удалением куки после каждого закрытия, только с русских IP - у меня ADSL провайдер. Менял в рефе страну доставки на США и сразу же в следующей вкладке вводил ссылку с основы и нажимал красную кнопку. После этого проверял, сколько начислилось у меня на основе (пока делал рефов из основы не делал LogOut т.к. ВПН и браузер для основы в отдельной виртуальной машине - VirtualBox).
 
  • Like
Реакции: qwertyplayer123123
Народ, буду благодарен за идеи, но.... Сцуко! Да что ж такое-то! Как эту ошибку побороть?

Посмотреть вложение 187881 Посмотреть вложение 187882
Ну ты расскажи свои действия(как такой номинал выбил), а мы расскажем тебе, как забрать, если сможем повторить ошибку)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
1600551798334.png

эти друзья больше всех помогают:confused:
 
Зарегал акков 100 через эмуль и получил выхлоп в виде 2 аккаунтов. Как вы делаете это быстро и не смотрите пожизненно на ошибку oooppppps, error. Подскажите способы, можно в лс, хайд не вижу
 
  • Like
Реакции: dunya_kulakova и Dsse
эти друзья больше всех помогают
это прощальные махания рукой...я не выдержал добивать и тупо закинул пару акков...одни копейки падают...пару дней назад редко были 7 макс...чаще 4 акка донора.
 
Ну йобана, чашка вылезла, не даёт отплатить. Как обойти? Переход на Глобальную версию пробовал, мобильную тоже
 
Чет мне не дает сегодня, чтоб с 2-3 рефов закрывало купон
Турбо у всех убрали, или я накосячил?
 
Зарегал акков 100 через эмуль и получил выхлоп в виде 2 аккаунтов. Как вы делаете это быстро и не смотрите пожизненно на ошибку oooppppps, error. Подскажите способы, можно в лс, хайд не вижу
Ты акк мопеда штоль купил? :5:

акк мопеда.png
 
это прощальные махания рукой...я не выдержал добивать и тупо закинул пару акков...одни копейки падают...пару дней назад редко были 7 макс...чаще 4 акка донора.
это не в конце, в середине такие у меня встречаются
 
А как в спорах работает купон 20/20?
Есть подозрение, что китаец отправил пустой пакет (с covid'ным воздухом), а не лот. SSD трекается весом 48 грамм :jackie:

Раз оплата была купоном, то в споре и возвращать ничего не будут или как?
 
Чет мне не дает сегодня, чтоб с 2-3 рефов закрывало купон
Турбо у всех убрали, или я накосячил?
А где такую кнопку "Турбо" найти? я бы проверил...)
5-7 акков на купон, 4 очень редко, 2-3 ваще не видал...
 
А как в спорах работает купон 20/20?
Есть подозрение, что китаец отправил пустой пакет (с covid'ным воздухом), а не лот. SSD трекается весом 48 грамм :jackie:

Раз оплата была купоном, то в споре и возвращать ничего не будут или как?
Весной на замену выдавали другой купон. Но нужно было выебть себе всю голову и чат поддержки
 
  • Like
Реакции: Jason2204
А где такую кнопку "Турбо" найти? я бы проверил...)
5-7 акков на купон, 4 очень редко, 2-3 ваще не видал...
Пф. Я так с начала акции тарил, я же выкладывал скрины рефов по 1.8. Потом по 3-4 было. А ща сбился где-то или айпи эти жирные заерзал уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.