Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7 акков на купон
а нифига! 8 нужен ибо он дает 0.01 и закрывает купон в сборку...дерьмо какое-то прет сегодня с эти донорами...
китайцы вообще больные на голову...где столько реальных друзей найти...да еще честных новорегов...такой бредятиной несет...
пистолет февральский был лучше...там бам-бам и бились легко и тарились с финтом курса...
 


Ну йобана, чашка вылезла, не даёт отплатить. Как обойти? Переход на Глобальную версию пробовал, мобильную тоже
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
судя по ассортименту магазина https://monopod.shopsn.su план жирных новорегов выгорел сгорел к херам вместе с человеком...скоро опять ширпотребом 1.5 пистолетным заполнят...а такие надежды были...
Все пропало! Официальную панику можно начинать...пока корабль не пошел ко дну...хватайте шлюпки и гребите с хабаром подальше.
 
Выложили скрин на 38, и вместо обсуждений этого скрина ведется беспонтовый флуд. Говноед вышел на новый уровень, аплодисменты.
 
судя по ассортименту магазина https://monopod.shopsn.su план жирных новорегов выгорел вместе с человеком...скоро опять ширпотребом 1.5 пистолетным заполнят...а такие надежды были...
Ты не врубаешься... Нах ему сейчас тратить время на создание всякого пистолетного говна, которое продастся за 20 рублей? Он тратит время на 160, продавая их по 60 баксов.
 
Пф. Я так с начала акции тарил, я же выкладывал скрины рефов по 1.8. Потом по 3-4 было. А ща сбился где-то или айпи эти жирные заерзал уже.
максималка у меня бала 2.6 с рефа, но там купон одинхер с 4х рефов набился...
 
а нифига! 8 нужен ибо он дает 0.01 и закрывает купон в сборку...дерьмо какое-то прет сегодня с эти донорами...
китайцы вообще больные на голову...где столько реальных друзей найти...да еще честных новорегов...такой бредятиной несет...
пистолет февральский был лучше...там бам-бам и бились легко и тарились с финтом курса...
Вам все не угодишь. Жадность приводит к бедности. Талдычу вот своим друзьям ро префу 15 лет это. А до них никак не дойдет. Поэтому проигрывают все 15 лет :7: . И за пенсию мне можно не переживать тоже поэтому))) За здоровье друзей только:)
 
СЦУКО КРОЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАКАЗА КАК ЖИТЬ
 
  • Sad
Реакции: Калач
В личке по большому блату, и то в порядке очереди.
ага, там очередь рискнуть 45$ с 0 гарантиями и последствиями непредсказуемыми со стороны прода....ага.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СЦУКО КРОЕТ ЧЕРЕЗ 10-20 МИНУТ ПОСЛЕ ЗАКАЗА КАК ЖИТЬ
у меня пока все живы...хотя, вон за ночь все перебанить могут на раз-два
 
  • Like
Реакции: Pter
ага, там очередь рискнуть 45$ с 0 гарантиями и последствиями непредсказуемыми со стороны прода....ага.
А это уже тема отдельной статьи. Суверенный выбор каждого, ну и уже даже спрашивали в чем смысл продавать 160 за 60 - кэш в кармане, риска 0, а купон это ещё не товар, может и пустой пакет придти.
 
  • Like
Реакции: pepel
для 20-ки рефами лучше только 1 раз кликать, а не больше, уже пошел 18 друг, а купон все никак не собирается, проще было зарегать 4-7 новорега
 
Кто-нибудь собирается ждать понедельника для оформления заказа?
Чтобы аккаунт в отлежке полежал, может меньше шанс, что прикроет
Или наоборот, сейчас и сразу, пока купоны не сгорели? Их могут отменить, когда они уже получены?
 
  • Like
Реакции: AlexBell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.