Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал, но айпи и профиль были европейские. Думаешь в этом может быть дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Абузеры уже все нашли более менее платное)
В смысле даже платно уже ничего не найти?
 


А какой смысл тогда от Proxy. Там же выдаётся только 1 ip. А цена одному 30-40р. Не выгодно как то.
Кто ищет - тот найдет. Кто свои источники/лазейки нашел - сидит и тарит помаленьку.
 
  • Like
Реакции: A123
Вроде всё просмотрел.но так и не понял,как в пистолетке такие купоны набивают.У меня максималка это примерно 7 от 6долл,то есть,примерно 12%.И то,с телефона и аккаунта мелкой.С моего требует другое устройство уже примерно недели 3
 
Подскажите, может кто знает, как вытащить пригласительную рефку?
Перепробовал гору акков, везде ошибка 9002.
 
  • Like
Реакции: hammerus
У кого при регистрации по рефке выдает "К сожалению, эта акция только для новых".

Легким движением руки .. превращаем ошибку.....ошибку превращаем .... в нужный нам пак купонов :)
ошибка при реге по рефке.jpg
сразу идем в адресную строку и правим :
вместо https://sale.aliexpress.ru/ru/__pc/referral_register_success.htm?invitationCode=czRab......
делаем https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_register_success.htm?invitationCode=czRab.....
жмем Enter и получаем свой пакет купонов
видео - https://dropmefiles.com/RLLWt

P.s. Похоже что ПОЯВЛЕНИЯ ошибки "К сожалению, эта акция только для новых" можно избежать, если сначала (до всяких логинов) стартовую страницу Али загнать на глобальную версию и потом только вставлять рефссылку на регистрацию. В таком случае эта рефссылка сразу разворачивается в адресной строке в нужный формат https://sale.aliexpress.com/__pc/referral_register_success.htm?invitationCode=czRab.....

P.p.s. И похоже все же есть нюансы, связанные с используемыми айпи(ВПН,прокси), возможно страной в профиле и хз чем еще. Так что способ не в 100% случаев поможет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hammerus, Georg99 и Qant
Просвети, что за способ.
После оплаты закрываешь заказ с выбором "нет в наличии". Продавцы не любят когда с этим пунктом закрывают заказ т.к. в наличии обычно есть. Ну и начинают или написывать тебе или просто отменяют твою отмену заказа (извиняюсь за тавтологию, по другому не придумал как написать) ). В любом случае выигрывается ночь. И даже если поменялся статус на ожидает отправки бот как правило уже не привязывается к этому заказу. А и еще после отмены заказа пишу продавцу, что отменять или подтверждать отмену не надо, высылайте заказ. Применяю этот способ когда жестко начинает крыть, а так процент результативность больше. Чуть геморнее, но главное результат.
 
У кого при регистрации по рефке выдает "К сожалению, эта акция только для новых".
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Порыл интернет. Я так полагаю все просто купили какой либо платный VPN и заказывают через него? Или я чего то не понял.
 
  • Like
Реакции: hammerus
Личные оценочные суждения по бальным купонам 3/3:

IP не важен вообще, никогда не менял, и не пользовался VPN.
Покупаю со старых (1-2 года) аккаунтов с покупками и без покупок и с закрытыми заказами - БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Важно сочетание коверков ФИО + адреса + рандом_телефон.
Важен товар. Например женские труселя не тарятся с ошибкой "безопасности" сразу, а мужские тарятся. :D
Если закрывает заказ с любой ошибкой, смена товара и дополнительный коверк в ФИО-адресе в 99% случаев решают проблему.
Оплата ТОЛЬКО WM (в баксах).

Сегодня плюнул на затарку труселей, и начал тарить фонарики - идут как из пушки, один за другим. :cool:
И ценники на них можно найти как раз под 3-баксовый купон.

Я имею в виду вот такие, они офигенные:

- со встроенной литиевой батареей и microusb под зарядку
ss (2020-09-05 at 12.52.01).jpg

- под стандартную 18650 батарею (я встраиваю в него плату зарядки лития - получается "конфетка")
ss (2020-09-05 at 12.52.20).jpg
 
Личные оценочные суждения по бальным купонам 3/3:

IP не важен вообще, никогда не менял, и не пользовался VPN.
Покупаю со старых (1-2 года) аккаунтов с покупками и без покупок и с закрытыми заказами - БЕЗ РАЗНИЦЫ.
Важно сочетание коверков ФИО + адреса + рандом_телефон.
Важен товар. Например женские труселя не тарятся с ошибкой "безопасности" сразу, а мужские тарятся. :D
Если закрывает заказ с любой ошибкой, смена товара и дополнительный коверк в ФИО-адресе в 99% случаев решают проблему.
Оплата ТОЛЬКО WM (в баксах).

Сегодня плюнул на затарку труселей, и начал тарить фонарики - идут как из пушки, один за другим. :cool:
И ценники на них можно найти как раз под 3-баксовый купон.

Я имею в виду вот такие, они офигенные:

- со встроенной литиевой батареей и microusb под зарядку
Посмотреть вложение 182215

- под стандартную 18650 батарею (я встраиваю в него плату зарядки лития - получается "конфетка")
Посмотреть вложение 182216
Куда же ты их потом девать то будешь.
 
Финт не влияет на клозы, по крайней мере научного доказательства нет.
Таки да. Я без финта практически не делаю заказы. Вот только эти бальные без финта естественно.
И то же самое могу сказать про кэшбэк.

Всё же по моей теории, на клозы больше всего влияет чистота айпи использованного для создания аккаунта.
Намного меньше влияет чистота айпи отоварки. Ну и где-то посерединке степень коверки. Номер у меня всегда рандомный.
 
  • Like
Реакции: hammerus и nwolf27
Куда же ты их потом девать то будешь.

Подарки приятным людям из окружения.
Радуются как дети. :cool:
Ну не торговать же на базаре... :D

Кстати ZF...HK доезжают за 10-14 дней с отметкой трекинга в почтовом отделении. Я доволен.
 
Последнее редактирование:
Кто-то играется сейчас со slash it?
Стуканите в личку, если у кого получается добивать до конца.
 
  • Like
Реакции: ANNnet
После оплаты закрываешь заказ с выбором "нет в наличии". Продавцы не любят когда с этим пунктом закрывают заказ т.к. в наличии обычно есть. Ну и начинают или написывать тебе или просто отменяют твою отмену заказа (извиняюсь за тавтологию, по другому не придумал как написать) ). В любом случае выигрывается ночь. И даже если поменялся статус на ожидает отправки бот как правило уже не привязывается к этому заказу. А и еще после отмены заказа пишу продавцу, что отменять или подтверждать отмену не надо, высылайте заказ. Применяю этот способ когда жестко начинает крыть, а так процент результативность больше. Чуть геморнее, но главное результат.
Щас попробуем, спасибо.
 
Подскажите куда нажимать чтобы забрать купон типа 10/10.01 ? Screenshot_2020-09-05-13-04-26-509_com.android.chrome.png
 
Сталкиливались ли вы с клозами изза кэшбека? Во время распродаже купил 20 купонов вонтара, потратил на купоны где-то 80 у.е. И все заказы закрыло. Грешил на продавца купонов, или продавца алиэкспресс, так как уже давно научился заказывать так что бы не крыло. Ну вообщем позавчера заказал 10 других позиций под купон 9,9/14+, и их тоже закрыло все. Начал копать, купил акки в другого чела, сменил впн, юзер агент коверкал вручную, ну и адрес пожоще видоизменял. Сделал 5 покупок с кэшбеком от вэбмани, 5 покупок без. И что вы думаете? Заказы с кэшбеком закрыты, без него - отправленны. Не знаю, насколько удачная выборка, но имейте ввиду что возможны такие случаи.
P.S. Товар не в бане, проверено, да и заказывал один и тот же товар в 5 разных магазинах. То есть каждый магазин получил всего по 2 заказа.
Предположение такое - заказы крыли из-за того, что жаловался продавец. На сколько знаю, кэшбэк платит продавец, может он не хотел платить поэтому закрыл заказы через жалобу.
 
  • Like
Реакции: hammerus и SanokYa
Привет всем, постоянно ошибка при взятии бального купона, как побороли (читал, искал ничего не нашол)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.