Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Старореги на которые центовики заказывал в начале лета. Писал выше про ip - на США и Украину не пошло, на Европу нормально.
старореги все збс, подтверждаю
с нр поэкспериментирую, днем отпишу
 
  • Like
Реакции: Листопадла


вчера антирекорд-закрыло 99 % центов и бальных через несколько часов
 
старореги все збс, подтверждаю
с нр поэкспериментирую, днем отпишу
На новореги вчера шло, но нахрен их тратить если есть акки готовые с заполненным адресом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И хочешь сказать дело в ип? Не в аккаунтах?
Это лично мой частный случай, у меня все заработало когда начал перебирать ip-шники. Хотя позавчера на США все работало, вчера уже не захотело.
 
  • Like
Реакции: Maxnk и Sergios
Помогите ?
 

Вложения

  • Screenshot 2020-09-05 at 11.16.10.png
    Screenshot 2020-09-05 at 11.16.10.png
    24,7 KB · Просмотры: 170
  • Screenshot 2020-09-05 at 11.16.17.png
    Screenshot 2020-09-05 at 11.16.17.png
    24,5 KB · Просмотры: 171
Короче перепробовал все что можно: и старые аки и средние, и игравшие старые больше 2.35 не удалось выбить. Печаль..
 
  • Like
Реакции: Картабита
А что это за фигня - открываешь старый аккаунт, переходишь на старый заказ - он недоступен, смотришь все товары - пусто. И так часто. Только в одном магазине выскочило что у них каникулы. Что это за массовые каникулы?
 
Ребят, день назад отменили все заказы кроме первого. Заказывал 3/3.01. Пользовался обычным vpn opera и чистил куки после каждого аккаунта. Что посоветуете изменить?
 
Работает, но у одного местного парня со рейтингом не прокатило и он хуями меня обложил за трату его драгоценнейшего времени.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чья каша?
Отоварил тоже на распродаже 2 купона Вонтара, каша от Скидка ру, вчера получил
 
Ребят, день назад отменили все заказы кроме первого. Заказывал 3/3.01. Пользовался обычным vpn opera и чистил куки после каждого аккаунта. Что посоветуете изменить?
Я думаю найти себе vpn или proxy через который пойдет, массово публичные все засратые. И никому про него не рассказывать.
 
  • Like
Реакции: almoste и IntelTwixx
Короче перепробовал все что можно: и старые аки и средние, и игравшие старые больше 2.35 не удалось выбить. Печаль..
Часов 6 назад на старые "новореги" месяц+ давности, игравшие и не игравшие, за 3 клика в пистолете мне давало 3.38 - 3.39
 
Я думаю найти себе vpn или proxy через который пойдет, массово публичные все засратые. И никому про него не рассказывать.
Есть PPTP vpn через который захожу на сайты Казахстана. Думаю подойдёт. А его не надо будет менять после каждого аккаунта?
 
промики есть какие для снг ?
 
Пробовал, но айпи и профиль были европейские. Думаешь в этом может быть дело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я думаю найти себе vpn или proxy через который пойдет, массово публичные все засратые. И никому про него не рассказывать.
Абузеры уже все нашли более менее платное)
 
  • Like
Реакции: Картабита и Maxnk
Пробовал, но айпи и профиль были европейские. Думаешь в этом может быть дело?
возможно. вполне вероятно что али и тут какое то разделение придумала. но скорее не профиль а айпи может играть роль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.