Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Камрады, может кому-то покажется тупостью, но проверьте у себя тоже.
На одном аккаунте вчера не получилось забрать купон 20-ку, постоянно ошибка секурити(на других аккаунтах четко было видно как редимился купон)
Я уже и ипы менял и куки чистил и тсраны доставки менял.
А он зараза все время спокойно себе лежит вполученых купонах)))) Это жесть какая-то. Будьте внимательны
 
  • Like
Реакции: Juggler
Это имеется ввиду отдельные посылки, или они считают сколько на конкретнного получателя приходит послыок за месяц?
те, которые пришли одним "поддоном", то есть за 1 день. Но даже заказанные в разные дни могут приехать в один
 
а как вы заказываете с левым номером телефона? просите продавца чтоб номер поменял? и когда вы пишите, перед покупкой или после, просто я раньше заказывал товары через новорега с купонами, доставка НП, так как не выбрал отделение(а выбрать я его не мог, так как номер не мой), отсылал курьер, хорошо что он знал где этот адресс и я дома был :D
 
В общем никакой логики - закрыло сегодняшние два заказа, причем по сути самые никому не нужные, а лоты из раскрученных магазинов пока висят живые. Ну их всех, пора бы и поспать.
 
Давно не заходил: подскажите, что случилось, почему все магазины купонов пустые ???
все делают 20/20 который не кроет, но почти все шопы делают его под себя, не заливая старые номиналы
теперь даже 10/15 не найдешь
гайд есть, но он под хорошими хайдами и собирать его надо частицами
поэтому терпим и ждем
:)
 
  • Like
Реакции: zzzxzzz и Axell
а как вы заказываете с левым номером телефона? просите продавца чтоб номер поменял? и когда вы пишите, перед покупкой или после, просто я раньше заказывал товары через новорега с купонами, доставка НП, так как не выбрал отделение(а выбрать я его не мог, так как номер не мой), отсылал курьер, хорошо что он знал где этот адресс и я дома был :D
номер в строке адреса правильный и все. если курьерка, то за статусом посылки надо следить и как будет в городе, связываться с ними и уточнить, куда, собственно, звонить.
можно и продавцу писать, но не все соглашаются менять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все делают 20/20 который не кроет
уже кроет, к сожалению
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Че за х..ня? на 20/20 на одном акке 2 финиша, по одному и тому же купону, через 2 часа, куда копать?
 
Странно, но пистолет вообще рефку не даёт.(
не кроет всмысле если покупать готовый акк)
а получить да, сложновато
поэтому перекупы и барыги сметают все, даже оверпрайс
 
Кто рискнул рвануть за 1500 (с нуля, не засолы) - как успехи? А то
первый пошёл
21.JPG
 
Заметил закономерность, при активировании одной и той же карты( при этом их удалял из аккаунтов), на третий раз вылезает скьюрити ошибка и купон не взять ну никак.
Похоже все же али себе записывает номера карт.
Не в карте дело. Ну или есть ньюансы... Более 10 купонов - полет нормальный.
 
  • Like
Реакции: Hidemi
Знатоки, вопрос по Украине.
Новая почта обожает останавливать посылки под налог, если СУММАРНАЯ стоимость выше 120 долларов (100 евро).
Почти все дорогие посылки (по 20 баксов) едут именно Новой Почтой.
Что вообще делать? Кроме того, чтобы тарить на кучу родственников
У меня новой почтой едут посылки на выдуманных персонажей с несуществующими номерами, и ниче, забираю все. Иногда с гемором, но последння неполученная посылка была в самом начале абуза, полгода назад.
 
Че за х..ня? на 20/20 на одном акке 2 финиша, по одному и тому же купону, через 2 часа, куда копать?
проблема в товаре, магазине, не достаточно исковерканных данных, в способе оплаты (вдруг спаленной картой прошла оплата) - причин масса. а сегодня кроет и без причин вовсе, любые товары, как повезет или не повезет.
 
  • Like
Реакции: TimKo
я бы с радостью купила нормальный впн, но кто ж такой инфой поделится :wink:
через тернии к звездам! через верки к купонам! )))

Скрытое содержимое для пользователей: snest
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и snest
5476141134.png

Короче тоже как то свой выковарил, удалил все куки где ру нашол (вроде 3) жамкал на кнопку пока игра не перезапустилась, проверил купон дома)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.