Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Секьюрити походу у всех ща?
 


можно перезаказать
добивку отменяй если вдруг есть
на некоторые акки вернули, на некоторые нет, всем спасибо. Вы как заказываете? Заметил, что заказанные с моб версии не закрывает, оплата вм. И подскажите, зачем все карту отвязывают после покупки?
 
←↨→ Как думаете, стоит потом играть на последнем аке-доноре (на котором было Упс..., когда купон набит на основе) - этот аккаунт остаётся не игранным? ←↕→
 
Последнее редактирование:
везде security или эта акция не доступна в вашей стране
плохо идут с диким скрипом...добиваю остатки и нафиг...сегодня буду спать...
еще закрывать стали, как тут пишут...
 
  • Like
Реакции: dch98511
это как-то можно пофиксить или нет, не могу понять? то пишут то нет, объяснить плиз
 

Вложения

  • 1600545337606.png
    1600545337606.png
    34,6 KB · Просмотры: 125
Как думаете, стоит потом играть на последнем аке-доноре (на котором было Упс..., когда купон набит на основе) - этот аккаунт остаётся не игранным? ←↕→

Стоит (если потом зайти не проблема), но часто не даёт просто играть с него потом =) Так что лучше не тратить время, а создать новый...
 
На аке где уже был получен купон до этого, чтобы взять еще один то нужно будет больше рефоф задействовать? Один раз попробовал 12 штук ушло... Втрой тест не выдержу
 
Заметил, что заказанные с моб версии не закрывает, оплата вм
Есть такое дело, мобильные заказы реже закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один раз попробовал 12 штук ушло...
По-моему лишняя трата времени ....
 
Новая почта обожает останавливать посылки под налог, если СУММАРНАЯ стоимость выше 120 долларов (100 евро).
Это имеется ввиду отдельные посылки, или они считают сколько на конкретнного получателя приходит послыок за месяц?
 
Стоит (если потом зайти не проблема), но часто не даёт просто играть с него потом =) Так что лучше не тратить время, а создать новый...
Кстати, да - на один такой зашёл, а там уже "верка" (пишут типа я подозрительный☺)
**ну, тогда попробую сыграть на таком (раз он не игранный остаётся и с него должны дать хорошую прибавку!?)
 
Едрить, чекнул заказы за сегодня, большинство закрыто. За время этого жира финишей ранее не видел
Жиза, все заказы до сегодняднего утра живые, а сегодняшние убиты почти все
 
  • Like
Реакции: H0cico
1600545677516.png
ура, получилось, извиняюсь, я был не прав, вы действительно были правы, всё ошибки изза айпи адреса, купил впн, но там оказывается только статитечские айпи, они не меняются при переконекте, но ничего, 1 купон получил, я доволен, теперь иду попробую его забрать, спасибо всем
P.S ошибки FOR SECURITY REASON, YOUR REQUEST CANNOT BE PROCESSED AT THIS TIME связано с красным айпи!, и пофигу, что ваш аккаунт не забанило, айпи надо менять
 
Кстати, да - на один такой зашёл, а там уже "верка" (пишут типа я подозрительный☺)
**ну, тогда попробую сыграть на таком (раз он не игранный остаётся и с него должны дать хорошую прибавку!?)
Я сейчас просто заранее пачку ссылок делаю - и по очереди их набиваю. По три ссылки ведь можно с одного новорега... Если на первой пишет Упс.. , то я просто перехожу на следующую + 1 + 1 по очереди... Так что каждый аккаунт всегда в деле =)
 
Давно не заходил: подскажите, что случилось, почему все магазины купонов пустые ???
 
реферальные 4/5 по приглосу теперь мсор сыпет у всех?менял ссылки, менял прокси/IP
хлам сыпет 4/40+5/50+7/80 и пр

да, при тотальном помешательстве 20/20... такой вопрос смешной )
Скрытое содержимое для пользователей: sherif-kat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.