Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну тыж видешь время, но там вначале туже ошибку что и вчера пишет так что набивать их нет желания.
Там же вроде человек решил проблему с очисткой куков
 
Решил бы кто проблему с security reason окончательно. . .
Пы.Сы гайды которые были не помогают
 
у кого сегодня не закрыло заказ , как его делали , подскажите
 
Кто-то брал колонки под купон и какую с алика? я знаю что тут не будет звук как у JBL, но хоть какой-то звук за 20 доларов должен быть :), поделитесь ссылкой, если заказывали, благодарю
Та блять. Буквально вчера в соседней ветке обсуждали. Как вас не материть?
По теме вопроса. Мультимедийные колонки с али - или переплата, или херота. Даже не под купон.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
:7:Эбат...нашел баг с рефом,можно без покупки центовика(с отменой естессно) оказывается реф на папу засчитать,да еще и 4/5 на рефа получить,делов на 3 секунды...а я ска мучился:derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
А 4/5 у кого нибудь работают?

сегодня солил пистолетные, из 10 акков один был с 4-5. умирают они. в принципе пистолетные набить можно + в 20/20 они попадаются.
 
Та блять. Буквально вчера в соседней ветке обсуждали. Как вас не материть?
По теме вопроса. Мультимедийные колонки с али - или переплата, или херота. Даже не под купон.
а спокойно сказать можно было? ну не успеваю я следить за всеми темами, что тут поделать
 
Кто-то брал колонки под купон и какую с алика? я знаю что тут не будет звук как у JBL, но хоть какой-то звук за 20 доларов должен быть :), поделитесь ссылкой, если заказывали, благодарю
Тоже не так давно был озабочен поиском компактной акустики для ноута, столик под него 80*50. Пересмотрел кучу обзоров, на али перешерстил всё. Вообщем понял, что за мелочь, как ты хочешь найти, это тупо хуйня будет, а не звук. Заказал в ситилинке Edifier G2000 https://www.edifier.ru/shop/speakers/g2000/ за 4400, была акция на них тогда. Что скажу, вообще не пожалел, что их взял. Да, ценник может показаться не гуманным, но сука, они того стоят. Компактный, басы есть в меру, конечно не глубокие, дизайн просто ахуенный. Вообщем мой совет, забудь про дешманы, купи норм, если нужны компактные.
g2000_1.png
 
Есть такое дело, мобильные заказы реже закрывают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По-моему лишняя трата времени ....
Мне не западло набить 5-10 лишних рефов (по сравнению с носорогами) на старые акки с кучей подтвержденых заказнов, где привязаны карты, поковерканы адреса, на бриллиант вообще 3 талона набил и получил уже треки.


Да я ебанутый :5:
 
а спокойно сказать можно было? ну не успеваю я следить за всеми темами, что тут поделать
Можно было, поверь, я так и сказал. Или тебя слово "блять" смутило? Прости, я деревенщина со стройки, думал ты нормально воспримешь.
 
Как решить это чудо?o_O
1600548135245.png
 
Алик попустило сильно,секурити сильно меньше,но другие ошибки никто не отменял)
1600548173989.png
 
20% закрыло заказов у аккаунтов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.