Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Как забрать?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-09-19 at 23.22.48 (1).jpeg
    WhatsApp Image 2020-09-19 at 23.22.48 (1).jpeg
    87,4 KB · Просмотры: 254
Кто-то брал колонки под купон и какую с алика? я знаю что тут не будет звук как у JBL, но хоть какой-то звук за 20 доларов должен быть :), поделитесь ссылкой, если заказывали, благодарю
 
Новореги, которые сразу кинуло на верку, кто пробовал по смс разлочить, с целью использования в качестве доноров для набивки 20ки?
Или смысла нет и дают они по центу например?
Мерси.
Спокойно проходит помощь от новорегов в среднем 0.57$
 
Кто-то брал колонки под купон и какую с алика? я знаю что тут не будет звук как у JBL, но хоть какой-то звук за 20 доларов должен быть :), поделитесь ссылкой, если заказывали, благодарю
Я за 20$ 2 динамика только взял, хотел мини саундбар, но под мой Моник не один не залезет, вот и решил собрать сам. 2 2-х дюймовых aiyma и блютуз усилок потом возьму
 
  • Like
Реакции: egorka555 и Chponkkk
Так как время прокси истекло, а завтра еду на природу - решил поделться сегодняшними результатами эксперимента.
Если под хайд не подходите - просьба в личку не писать и личный не просить.

 
А 4/5 у кого нибудь работают?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2020-09-19 at 23.29.35.jpeg
    WhatsApp Image 2020-09-19 at 23.29.35.jpeg
    93,2 KB · Просмотры: 211
Все кого мучают ошибки - вы дрочите одни и те же айпишники по кругу. Неважно мобильные, бесплатные, от ломаных впн-ок или от впн-ок за три копейки, но тратить деньги на что-то нормальное не желаете.
Вам всем прямая дорога на нормальный сервис или в раздел покупок. Ну или ипать себе мозги пол дня за 20 долларов.
я бы с радостью купила нормальный впн, но кто ж такой инфой поделится :wink:
через тернии к звездам! через верки к купонам! )))
Можете подсказать какой впн купили? Буду очень признателен, могу один акк с 20/20 (не взятый) отдать в качестве благодарности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.