Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Едрить, чекнул заказы за сегодня, большинство закрыто. За время этого жира финишей ранее не видел
а ты как хотел ? вон сколько новорегов набежало... еще не такое будет...
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и zamok222


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
E не грубо доллар, не слышал о стандартном виде числа? Читай вики.

Параметр сколько получить денег ни передается.
 
купоны вернули?
Да, где сборные не успели отправить. На одном акке потерял 19 баксов из-за отправленной оплётки за бакс... Расслабился за предыдущие дни, сначала так не рисковал, но без клозов вот рискнул...
 
Знатоки, вопрос по Украине.
Новая почта обожает останавливать посылки под налог, если СУММАРНАЯ стоимость выше 120 долларов (100 евро).
Почти все дорогие посылки (по 20 баксов) едут именно Новой Почтой.
Что вообще делать? Кроме того, чтобы тарить на кучу родственников
 
опоздал на раздачу ru купонов? Дает еще с финтом засолы забрать?
 
На основной ак - платина взялся сегодня второй 20.01. Была ошибка при получении а потом он сам появился на акаунте. Так что теперь на аке два купона. Но сука набивался с 10 новорегов и не стоит он того((
А на первый сколько новорегов ушло?
 
Еще 4 часа назад все шло как по маслу,каждый акк,который я регал для 20/20 срабатывал без security. Купон тогда взял и все было нормально. Сейчас начал пробовать и на 3 разных приемках не дает регать по рефералке,везде security или эта акция не доступна в вашей стране ,причем эта ошибка вылетала на любой стране из под nordvpn. Менял полностью браузеры,фингерпринты вообще все (платный антидетект) ,свои платные прокси пробовал на которых все летело,но сейчас все бестолку. Вышло только с ру айпи один раз и дальше хоть что меняй - не катит. Как у вас?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ARSENAJI и ReA
ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
все хасиды застряли в Умани, вот и не кому разгружать вагоны с посылочками :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: anna-dos и opolon
  • Like
Реакции: Woolag, Dzuk1k и faza20
Подскажите, если заказы закрыли (завершено) по купону 20\20, что я сделал не так? Читал, что если закрывают, купоны возвращают, однако посмотрел, не нашел купон, когда его вернут?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Едрить, чекнул заказы за сегодня, большинство закрыто. За время этого жира финишей ранее не видел
аналогично. Купоны вернули?
 
Подскажите, если заказы закрыли (завершено) по купону 20\20, что я сделал не так? Читал, что если закрывают, купоны возвращают, однако посмотрел, не нашел купон, когда его вернут?
все в норме, у всех так
 
ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Не знаю как с таможней, но именно сингапурские у меня в Киеве на распредилетельном укрпочты более двух неедль недавно проваллялись нсеколько штук.
 
при попытке по рефке открыть конверт пишет про секьюрити, для этого карту нужно привязать?
 
Купоны вернут, если не было добивок, которые уже отправили. Если не отправили добивки отменяйте.
 
реферальные 4/5 по приглосу теперь мсор сыпет у всех?менял ссылки, менял прокси/IP
хлам сыпет 4/40+5/50+7/80 и пр

да, при тотальном помешательстве 20/20... такой вопрос смешной )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.