Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть один ру-шный набитый вчера купон, который я забрать не могу. Если кто-то хочет возиться - дайте знать в личку, отдам :recourse: Отдан!
 
Последнее редактирование:


Все кого мучают ошибки - вы дрочите одни и те же айпишники по кругу. Неважно мобильные, бесплатные, от ломаных впн-ок или от впн-ок за три копейки, но тратить деньги на что-то нормальное не желаете.
Вам всем прямая дорога на нормальный сервис или в раздел покупок. Ну или ипать себе мозги пол дня за 20 долларов.
Касаемо ip - какое имеет значение ip при проходе по ссылке заранеее регаными донорами для набивки 20ки?
 
  • Like
Реакции: Ling86
Отличный гайд, бро! Это работает только на аккаунтах с засола, или на новые аккаунты тоже работает?
У меня был всего один акк с засолом который не брался, на новые не пробовал. Сегодня может попробую ещё один на Россию набить, пока бью 20ки на США.
 
  • Like
Реакции: lexikc
И сейчас пока что хватает мобильного и норда.
кому как. зависит же не только от вас, но и от того, кто еще этот диапазон использует. летом в деревне я вообще о верках почти не слышала. а теперь лафа кончилась. пора осваивать нормальные прокси и впн
 
Свежак. Не засол. Все также пока еще берется на USA.
confi.png
 
Касаемо ip - какое имеет значение ip при проходе по ссылке заранеее регаными донорами для набивки 20ки?
С одного ип нельзя забирать больше 2-3 (?) купонов и нельзя подряд играть с кучи акков, будет system error.
У меня дома статика что в целом очень удобно но для абуза совсем не годится, уже наткнулся и на то что играть не даёт и купоны не взять.
 
  • Like
Реакции: BKK
Кто рискнул рвануть за 1500 (с нуля, не засолы) - как успехи? А то
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb
новый наминал? 1552 руб
 

Вложения

  • Безымянный37.png
    Безымянный37.png
    26 KB · Просмотры: 138
  • 1600542775351.png
    1600542775351.png
    33,7 KB · Просмотры: 138
18650 panasonic не продают на али , только подделка.
Есть пару продов, которые продают сони, саньё, панас, лыжу и ещё какой то бренд ориги. Чел покупал и делал тесты. Цены например на vtc5d около 400 руб и по штучно не продают, минимум 2, 4 и т.д. штук. Прод незаметный по продажам.
 
вышел 1501 из 1500 , похоже тайна больших номиналов не за горами
 
Добрый день, подскажите что делать, пожалуйста. Все заказы с новых аккаунтов и купонов 20/20 отменяют, прошли только на 2х акках. Телефон менял, адрес коверкал.
 
В UA по прежнему без идентификации qiwi или Яда нельзя взять 20/20?
 
Подскажите под личный как забрать 1500. Хайды читать не умею покуда чукча не писатель, чукча- читатель
 
Едрить, чекнул заказы за сегодня, большинство закрыто. За время этого жира финишей ранее не видел
 
  • Like
Реакции: gr1zl1 и Istera
купоны вернули?
 
На основной ак - платина взялся сегодня второй 20.01. Была ошибка при получении а потом он сам появился на акаунте. Так что теперь на аке два купона. Но сука набивался с 10 новорегов и не стоит он того((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.