Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Скоро поедет, есть инфа 100%
3 недели лежала сегодня поехала....
 


ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
посылки с 09.09 уже покинули таможню, посылки с 10.10 еще висят, все нормально
 
  • Like
Реакции: opolon
твою же дивизию, посаны кто засрал мой маленький впнчик на 30 серверов, все на верку, всеее, кроме уа. Ваще красавцы
 
Вот я про это и говорю. Народ, ищите!
видимо в этом и кроется ключик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Со вчерашнего вечера ломаю голову над этой загадкой. Кажется уже все и везде просмотрел. Не могу найти ответ пока что.
Ребят давайте коллективным разумом, может получится.
MisakaYuer, ты же делаешь нестандартные пистолетные, может там разгадка или подсказка кроется. Может там похожая схема? Хотя подозреваю, что нет.
 
  • Like
Реакции: Hidemi и BigsBro
ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
Подтверждаю, держит Одесса сингапурские отправления уже десятый день
 
Со вчерашнего вечера ломаю голову над этой загадкой. Кажется уже все и везде просмотрел. Не могу найти ответ пока что.
Ребят давайте коллективным разумом, может получится.
MisakaYuer, ты же делаешь нестандартные пистолетные, может там разгадка или подсказка кроется. Может там похожая схема? Хотя подозреваю, что нет.
Пробовал уже, не похожая, или я что-то не так делаю
 
под 20/20 подойдут недавние пистолетные аки без купонов и покупок или аки с протухшими купонами?

Кого кроме новорегов можно припахать, впн сдулся..
 
твою же дивизию, посаны кто засрал мой маленький впнчик на 30 серверов, все на верку, всеее, кроме уа. Ваще красавцы
Крепись, мой гиперсекретный подвёргся жестокому групповому изнасилованию абузерами ещё вчера
 
  • Like
Реакции: vova_nike и anna-dos
Пробовал уже, не похожая, или я что-то не так делаю
Вот и я думаю другая схема. Там на нестандартных множитель х2,5 получается. Я тут не так. Если бы суммировались, то было бы не 160/160,01, а 160/160,08 или я что-то где-то упускаю в запросах.
 
Скоро поедет, есть инфа 100%
3 недели лежала сегодня поехала....
спор идет, из-за такого статуса не возвращают бабосики((
давай бумажку говорят

посылки с 09.09 уже покинули таможню, посылки с 10.10 еще висят, все нормально
у меня тоже 10.09
тут пишут по месяцу ждут и ничего не меняется ((
 
Эти ебучие литокалы вообще реально взять под 20/20? 2й заказ и тоже заклозило, продавца с маленькими продажами нашёл и всё равно клоз :mad:
 
  • Like
Реакции: H0cico
Вот и я думаю другая схема. Там на нестандартных множитель х2,5 получается. Я тут не так. Если бы суммировались, то было бы не 160/160,01, а 160/160,08 или я что-то где-то упускаю в запросах.
Так же интересно как продолжать , ну взял ты 40$ одним аккаунтом , все , вводи карту забирай свои 40$ баксов, но 180 это другое.
 
Эти ебучие литокалы вообще реально взять под 20/20? 2й заказ и тоже заклозило, продавца с маленькими продажами нашёл и всё равно клоз :mad:
Литокала фигня полная, панасоник бери
 
Эти ебучие литокалы вообще реально взять под 20/20? 2й заказ и тоже заклозило, продавца с маленькими продажами нашёл и всё равно клоз :mad:
через сколько закрыло? У меня в ожидании отправки пока.
 
Если набивать купон в рублях (1500), а потом переключиться на баксы, получается немного побольше :)
 

Вложения

  • 21-30.png
    21-30.png
    7,8 KB · Просмотры: 119
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.