Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то тут недавно кидал ссылку на пакеты под вакууматор 28см, а на сам вакууматор нормальный есть ссылка? под купон 20
 


Если набивать купон в рублях (1500), а потом переключиться на баксы, получается немного побольше :)
какокой у вас был профиль изначально, на какую страну регистрировали? С каким ip(чей страны) и какой доставкой открывали конверт? С какого ip и какой доставкой забирали купон?
 
  • Like
Реакции: lexikc и TrueBuyer
кто ручками набивает?Сегодня пару раз замечал что по реге через рефку и возвращения на кнопку, после ее нажатия автоматом реф засчитывался,без манипуляций с покупкой.Так и не понял закономерности
 
Подскажи, как карту удалить, пожалуйста. Никак не могу найти
По ссылке https://intl.alipay....serBindCard.htm логинитесь, будет слайдер, капча, потом кинет в алипэй, будет просить почту, игнорите, в соседней вкладке открываете ссылку опять и увидите карту. Удаляете
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco и lesentey
Ребят, как купоны 690/1030 делаются?
Подскажите в ЛС пожалуйста, отблагодарю.
 
1600538141699.png
он еще и издевается!!!
 
Ребят, как забрать 20 евро? Пишет security. 20$ берутся без ошибок, а с этим беда.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
  • Like
Реакции: lesentey
какокой у вас был профиль изначально, на какую страну регистрировали? С каким ip(чей страны) и какой доставкой открывали конверт? С какого ip и какой доставкой забирали купон?
Я набиваю купон на свой ОСНОВНОЙ аккаунт ( там где указаны мои ФИО и проч). Я из РФ, доставка в МОСКВУ.
Открываю ссылку в мобильной версии браузера, показывает 1500. Получаю купон на 1500. Переключаю рубли на USD ( в доставке) купон становится 21.30.
Так достаточно подробно? ;)
 
Странно, уже сменил айпи и карту, но всё равно не даёт забрать for security reasons
 
в хроме инкогнито при очередной попытке зарегать аккаунт нажимаю Join и открывается окошко но полей для ввода мыла и пароля там нет? что за нах
 
в хроме инкогнито при очередной попытке зарегать аккаунт нажимаю Join и открывается окошко но полей для ввода мыла и пароля там нет? что за нах
Если используешь user-agent, попробуй его выключить, может в этом проблема
 
Есть ли способ принудительно привязать мобильный номер к аккаунту? До появления верки
 
Если используешь user-agent, попробуй его выключить, может в этом проблема
голый хром портейбл. 2 дня юзал без сучка всё было, а час назад поля пропали и реф ссылку тоже открывать не хочет, просто белый экран без ничего
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.