Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не пизди. Всё пополняется по курсу
Кинул через интернет банкинг перевод по номеру карты, сняло 8 копеек комисси ну и на курсе там чета, эх жаль что финт неработает у них :)
 


C чего ты взял что они вообще возвращались? Скрины вконтакте это ппц какой невъебенно достоверный источник)
Да взял человек на старый акк второй купон, у меня на новый акк не берется)
 
Как побороть To protect? Появляется при взятии с ру ип, при впн usa, появляется надпись систем error
Подскажите пожалуйста
 
что за нах... подключаюсь к впн ip америка, а алик пишет Румыния, Германия и т.д.
 
  • Like
Реакции: A123
что за нах... подключаюсь к впн ip америка, а алик пишет Румыния, Германия и т.д.
Посмотри IP и страну на 2ip.ru Также перебрал несколько VPN - в настройках USA, по факту Люксембург
 
нужен кому? $49.85/199.4 - Expired: 20.09.2020 19:12 MSK - 15.20 вмз telegram @bori73
 
1600535034569.png

Деньги списались с карты после привязки, как обойти данную ошибку?
 
Посмотри IP и страну на 2ip.ru Также перебрал несколько VPN - в настройках USA, по факту Люксембург
ля и за что 12$ платить спрашивается? если у меня бесплатный впн лучше справлялся
 
чо то крутят, сомневаюсь шо хватит надолго
 

Вложения

  • 1600535287231.png
    1600535287231.png
    31,2 KB · Просмотры: 271
Посмотреть вложение 187677
Деньги списались с карты после привязки, как обойти данную ошибку?
сегодня была такая же фигня , после привязки карты ошибка For security reasons, your request cannot be processed at this time, хотя юзал юса айпи. Открыл заново чистую ссылку https://sale.aliexpress.com/__mobile/daily_cash_out_m.htm и взялся
 
ПОСОНЫ АТАЙДЕМ ОТ ТЕМЫ К ТЕМЕ ПОЧТЫ
У ВСЕХ ПИДАРАСКАЯ ТАМОЖНЯ ОДЕССЫ ДЕРЖИТ ПАСЫЛОЧКИ СИНГАПУРА НА ТАМОЖНЕ?? УЖЕ 10 ДНЕЙ ТИШИНА И БЕЗ ДВИЖЕНИЯ
 
Ураааааа с 18 раза Алик понял что мой ip американский, а не Греция, Румыния, Германия, Испания....
 
  • Like
Реакции: H0cico и 4uku-6puku
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.