Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
идентификация не на виртуалку или пластик, идентификуация на кошелек
и не важна через что
Какой кошелек в БПС? Есть счёт, есть Вирт карта? Я в БПС иже идентифицировался, сейчас паполнить как-то надо хз кудой, до Яндекса ещё далеко
 


всё, Али фикс. 30 акков уже убил до сих пор бить и бить пздц
 
  • Like
Реакции: lexikc и Istera
Кто по сколько успел купонов урвать на 20$? Мне удалось 5 штук набить, все товары продавцы уже отправили.
Друг скажи ты сколько доплаты к эти купонам делал? Ну реалных денег скок по минимуму платил?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может создадим отдельную тему и туда будем скидывать всю эту инфу?
Просто реально иногда она ценная, но пока дочитаешь до неё, уже браузер закрыть хочется, не то что софт запускать и смотреть)

Введем какой-нибудь минимальный хайд дней 7 лайков 7 постов 7 от ботов и говноедов с их фото и будем общаться?

Пригласим всех неравнодушных)
 
Друг скажи ты сколько доплаты к эти купонам делал? Ну реалных денег скок по минимуму платил?
По 20р, по 50р не много, до ста рублей в зависимости от товара.
 
Может создадим отдельную тему и туда будем скидывать всю эту инфу?
Просто реально иногда она ценная, но пока дочитаешь до неё, уже браузер закрыть хочется, не то что софт запускать и смотреть)

Введем какой-нибудь минимальный хайд дней 7 лайков 7 постов 7 от ботов и говноедов с их фото и будем общаться?

Пригласим всех неравнодушных)
я за
 
  • Like
Реакции: Social
Какой кошелек в БПС? Есть счёт, есть Вирт карта? Я в БПС иже идентифицировался, сейчас паполнить как-то надо хз кудой, до Яндекса ещё далеко
я про виртуалку в яндексе) проехали в общем))
 
НА акк и ip итальянский не берется купон а там 20 евро боль
 
Господа, все пропустил. Ткните мордой
Купон набил, а как забирать? Клайм кликаю, а ничего не происходит...
 
Поздняк в РФ закатил, хз как паполнить ее теперь во лапать
а какая разница в чем карта.
через ерип пополняете и все. из-за того что карта в рос руб будет небольшая потеря в курсе.
ну то есть с любой карты через ерип кидаете на бпсну карту бел руб, либо в банке на счет карты.
 
  • Like
Реакции: Maks428
Йопт, вы, уважаемые, тут настрочили... Как-то обратно во всё это войти...
Знакомый бьёт тревогу, мол пропала оплата вебмани у него. Что-то ещё важное? Про 20уй купоны почти в курсе уже. Про 10уй за прошлый месяц - продинамили, как я понял...
 
  • Like
Реакции: shamaya
Йопт, вы, уважаемые, тут настрочили... Как-то обратно во всё это войти...
Знакомый бьёт тревогу, мол пропала оплата вебмани у него. Что-то ещё важное? Про 20уй купоны почти в курсе уже. Про 10уй за прошлый месяц - продинамили, как я понял...
это на США вебмани нет, пусть РФ выберет
 
  • Like
Реакции: Tweek
видимо в этом и кроется ключик
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Предполагаю Умные люди нашли отправление на сайт и используя fiddler меняют ценность рефа.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.