Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посоветуйте лучший вакууматор под 20/20
 
кошелек Яндекса, так понимаю, должен быть идентифицирован? виртуальную карту оформил, но подвязать не могу
 
Посоветуйте лучший вакууматор под 20/20
Вакууматор брал до купона (тинтон с шириной пакетов до 28 см), а под 20/20 с добивкой взял эти пакеты, наиболее дешевые
Отправили норм

Если выбранный вакууматор будет поддерживать ширину до 30 см, то есть другой лот с пакетами, всё-таки 2 см есть 2 см :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кошелек Яндекса, так понимаю, должен быть идентифицирован? виртуальную карту оформил, но подвязать не могу
Да, без идентификации даже оплата на али не пройдет, там же написано
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Нравится только тем, кто знает как это дело абузит, я был бы непротив чтоб купоны 10/10.01 отдали, которые я на 15 акков сделал, а получил фигу
Сам жду. Но видать Али решила заменить их на 20/20,01 для избранных
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
РУ номинал вернули или нет. Видел скрины, что кто-то получал в ВК, но хотел бы доподлинно спросить у вас
 
доноры счас нормально дают?
мне чет стали заряжать до 20 центов(
 
Кто Яндекс из РБ через БПС Сбербанк верефицировать? Виртуалка там как без подводных камней, камиссия или ещё че? Можно смело открывать?

идентификация не на виртуалку или пластик, идентификуация на кошелек
и не важна через что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99, Istera и vanarok
В БПС виртулку в какой валюте открывать чтоб Яндекс верефицировать РФ рубли или неимеет значения?
я в рублях бел тк пополнял через ерип. если валюта то не пополнишь через ерип
 
  • Like
Реакции: Maks428
Кто по сколько успел купонов урвать на 20$? Мне удалось 5 штук набить, все товары продавцы уже отправили.
 
По этой инструкции нормально выдает купоны? Попробовал первый раз сейчас -
Clipboard02.jpg
 
1600531870174.png


На чистой айпишке на акке БЕЗ верки вылазит это. Айпи 10 сменил, не фиксится никак
 
Реально у всех меньше стало наливать вот недавно?
Тоже до 10 центов поперло на те же самые аккаунты..
 
зачем тебе ее удалять? одну можно бесконечно использовать
практика показала что стоит удалять
порядка 10 аккков с одной картой, сегодня сделал еще 6 и ни на одном не мог получить купон. сменил карту - все 6 выдал без запинки
 
  • Like
Реакции: opa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.