Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В очередной раз ответственно заявляю, 1 евро на ЯД возвращается при любых раскладах, хоть на отвязанную карту, хоть на закрытую и перевыпущенную. Проверял лично все варианты.
У меня чего-то 92,35 со вчерашнего дня зависло и не возвращается. (((
 


Не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже такая проблема была, но получилось собрать

Попробуй отвязать все карты с alipay и с основы aliexpress. Купи чистый США IP и зайди под данными. После в игру, где тебе даст возможность снова ввести данные карты. Не вводя данные пойди купи какой-нибудь центовик, зайди в игру снова и подтверди получение купона
 
У меня ошибка Security на рефе убирается сменой сервера впн. На каждого реферала новый сервер.
 
Народ 24 бакса можно набить или уже не дают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я у
Вчера брал под купон, норм все. Брал у продавца с небольшим количеством проданных
раскрученного за 19.99
 
Только что было "For security reason...", просто обновил страницу (не меняя IP) - ак выздоровел и дал основе монет :wassat:
 
Кто Яндекс из РБ через БПС Сбербанк верефицировать? Виртуалка там как без подводных камней, камиссия или ещё че? Можно смело открывать?
 
Подскажите, если при получении 20 привязал "неправильную карту", ее отвязать как-то можно, чтоб привязать подходящую? в списке карт в аккаунте али ее нету
заходи сюда и удаляй, когда запросит мыло, просто открой еще раз ссылку в соседней вкладке
https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny, yurneo и kush
на любом, просто не с маркета бери апк, а с 4пда, подбирай версию, которая заведется.

А ты не с эмулятора купоны берешь? Если да, не мог бы ссылку на алик скинуть? Который у тебя завёлся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
заходи сюда и удаляй, когда запросит мыло, просто открой еще раз ссылку в соседней вкладке
https://intl.alipay.com/user/queryUserBindCard.htm

Главное мыло не уронить
 
Через сколько на Яднекс деньги обратно возвращаются?
 
  • Like
Реакции: ___Panda___ и lesentey
Тут неск. недель назад жаловались на то, что Али прижала купоны и все хуже и хуже становится. Ну на купоны типа 64/161 или 20/20,01 я согласен в целом, так что это самое "хуже" мне даже нравится:wink:
 
  • Like
Реакции: Камрад
Тут неск. недель назад жаловались на то, что Али прижала купоны и все хуже и хуже становится. Ну на купоны типа 64/161 или 20/20,01 я согласен в целом, так что это самое "хуже" мне даже нравится:wink:
Нравится только тем, кто знает как это дело абузит, я был бы непротив чтоб купоны 10/10.01 отдали, которые я на 15 акков сделал, а получил фигу
 
А ты не с эмулятора купоны берешь? Если да, не мог бы ссылку на алик скинуть? Который у тебя завёлся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Главное мыло не уронить
нет, с браузера. Этот https://4pda.ru/forum/dl/post/18537...3135a0000000008a804d5b28b2ef78512cab0a9fbe6ef в Блюстакс
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.