Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На каком эмуляторе алиэкспрес пашет?
 


Да что такое-то, читаю то, что пропустил за день, перехожу на следующую страницу, а за это время новых уже две добавилось :ohgod:
 
В очередной раз ответственно заявляю, 1 евро на ЯД возвращается при любых раскладах, хоть на отвязанную карту, хоть на закрытую и перевыпущенную. Проверял лично все варианты.
 
  • Like
Реакции: Tempest_17 и opa
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как взять купон $19.8+/49.5
4 новорега без заказов с отлежкой около месяца, играем в пистолет первым, берем рефку, играем ещё тремя, забираем сборный купон.
Это при условии что пистолет на них будет давать по 4.99 что зависит от фаз луны, погоды на марсе и прочем. Другими словами лотерея и сейчас проще набить 20/20.01
 
  • Like
Реакции: Tempest_17
Как пополнить WMR? Выдает ошибку. Гребаный WebMoney. С WMP на WMR же перевод платный?
 
4 новорега без заказов с отлежкой около месяца, играем в пистолет первым, берем рефку, играем ещё тремя, забираем сборный купон.
Это при условии что пистолет на них будет давать по 4.99 что зависит от фаз луны, погоды на марсе и прочем. Другими словами лотерея и сейчас проще набить 20/20.01
Как взять купон 20/20.01?
 
Господа абузеры, назовите, по вашему мнению, самую лучшую затычку для перезапуска локальной сети (т.к. ip динамический). Домашний роутер не поддерживает перезапуск удаленно, а автоматизировать процесс нужно. Не мог бы кто сказать, какую модель стоит взять в пределах 20 долларов?
 
Я много не понимаю, но как это обойти?
1600529531174.png
 
В очередной раз ответственно заявляю, 1 евро на ЯД возвращается при любых раскладах, хоть на отвязанную карту, хоть на закрытую и перевыпущенную. Проверял лично все варианты.
Потому что возвращается не на карту, а на расчетный счет, а он к человеку привязан, насколько я помню. И закрыть его так просто нельзя (хоть все карты закрой)
 
Подскажите пожалуйста что за скрипты?
Ну это типо автоматизовано всё, делает всё комп, не могу тебе ничем подсказать, я даже купон 20/20.01 взять не могу)
 
Не помогает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты хотяб купон собрал, а я рефку взять не могу, такую ошибку как у тебя выбивает
У меня тоже такая проблема была, но получилось собрать
 
Подскажите, если при получении 20 привязал "неправильную карту", ее отвязать как-то можно, чтоб привязать подходящую? в списке карт в аккаунте али ее нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.