Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой смысл в продаже 160/160
ну ладно двацатки
 


Просто ради интереса, а где они появились?
180.jpg

это не фотошоп. Из игры на америку где 20/20 дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какой смысл в продаже 160/160
ну ладно двацатки
очень простой
лучше получить 60$ за купон наличными, чем париться с заказом, закрытием, отменами, плюс ализапросто отобрать их может моментально, вопрос времени. А тут получил нал и гори оно все дальше.
 
Посмотреть вложение 187570
это не фотошоп. Из игры на америку где 20/20 дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень простой
лучше получить 60$ за купон наличными, чем париться с заказом, закрытием, отменами, плюс ализапросто отобрать их может моментально, вопрос времени. А тут получил нал и гори оно все дальше.
Где продают?
 
Так что там с снг пластиком к usa акам? Вяжется нет?
 
Я как понял сейчас страна к профилю жестко привязана?
 
Посмотреть вложение 187570
это не фотошоп. Из игры на америку где 20/20 дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

очень простой
лучше получить 60$ за купон наличными, чем париться с заказом, закрытием, отменами, плюс ализапросто отобрать их может моментально, вопрос времени. А тут получил нал и гори оно все дальше.
не я про продажу, просто действительно странно их продавать
 
  • Like
Реакции: derial_sasha
у меня дела что-то совсем плохо стали идти...купоны собираются уже с более 10штук...часто стало секьюрити на прицепах...видно, все сам и засрал у провайдера...
 
Парни, подскажите кто продает софт на фарм купонов (любых)? и какие на них цены +-?
 
Втф ваще, айпишники которые шли прекрасно стали давать постоянно нули. У кого-то ещё сейчас такое началось?
brave_3lpiNo9yO7.png
 
Кокой процент заказов закрывает у тех кто от 10ти купонов за день тарит?
 
Там очередь и стараются втихую делать. Но инфа прошла, пытались замять. Но шило в мешке не утаишь.
Я правильно понимаю что они появились только когда пришли русские? 10 дней назад когда акция началась умных не было?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.