Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда потуплю немножечко: а как проверить её в профиле без мобильного приложения?
С ПК версии в разделе "Банковские карты" будет пусто же, или как раз там и смотреть?
Или просто заказ начать оформлять и смотреть, будет ли карта в списке?
1600520618499.png
 
  • Like
Реакции: EllluK и Jason2204
Сижу читаю потихоньку, школьники опять на рандомные адреса шлют из-за копеечного кэша, а вы им старательно разжовываете, как сделать, что бы заказ не закрыло. Молодцы! Быстрее акция закончится, а пиндосов семенами завалит.
 
Сижу читаю потихоньку, школьники опять на рандомные адреса шлют из-за копеечного кэша, а вы им старательно разжовываете, как сделать, что бы заказ не закрыло. Молодцы! Быстрее акция закончится, а пиндосов семенами завалит.

На сколько нужно быть тупым что бы ради кеша тарить 20/20 купоны, отправляя вещь за 20уе в никуда!
 
18650 литокалу закрыло. Что 10шт в аккурат под купон, что 1 шт как добивку, основной заказ целый
литокалы вообще кроет ппц как, это даже сложнее лотов сяоми
 
На сколько нужно быть тупым что бы ради кеша тарить 20/20 купоны, отправляя вещь за 20уе в никуда!
Бизнес, чо. Купить ящик водки, водку слить, бутылки сдать а деньги пропить.
 
да кроет 20 ппц как, буквально 10-15 минут, ночью продержался пару часов.
И посрать на ип, на телефон, на адрес, т.к. заказал вообще на выдуманный адрес и фио из головы
 
да кроет 20 ппц как, буквально 10-15 минут, ночью продержался пару часов.
И посрать на ип, на телефон, на адрес, т.к. заказал вообще на выдуманный адрес и фио из головы

ай яй яй! :mad:

Сижу читаю потихоньку, школьники опять на рандомные адреса шлют из-за копеечного кэша, а вы им старательно разжовываете, как сделать, что бы заказ не закрыло. Молодцы! Быстрее акция закончится, а пиндосов семенами завалит.
 
Всем здравствуйте! Подскажите есть решение что бы оплачивать вмз на Казахстан?
 
причем тут то, что ты написал, я сказал про 20. например пистолетные которые 9/14 не кроет у меня как бы я не старался.
А тут походу карма настигла.
 
На одном VPN меня не могли определить откуда я, но 20 взялась, правда с перезаходом в акк.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.