Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас зашел отоваривать с айпи италии и увидел в купоне "сорри, купон не для вашей страны", зачем так пугать то, так и инфаркт может схватить :ragemega:
 
  • Like
Реакции: EllluK


Короче, 20 евро не принимает из соображения безопасности, но при этом на этом же акке выбил 20$ купона. Хуй знает что за магия нужна, чтобы 20 евро выбить
 

Вложения

  • 1600521639890.png
    1600521639890.png
    12,5 KB · Просмотры: 121
Короче, 20 евро не принимает из соображения безопасности, но при этом на этом же акке выбил 20$ купона. Хуй знает что за магия нужна, чтобы 20 евро выбить
Нужно просто поднять над своим домом флаг лгбт, заранее купленный у дяди Мао. Тогда сразу 200/200 выпадет. ;)
 
  • Haha
Реакции: nwolf27
День добрый.Давно не заходил,но услышал про холявные 20 баксов и решил попробовать.Делал по инструкции,но при нажатию на клавишу вывести мне выдало:redeem CouponNotEnoughError Что не так делаю?
 
Заметил еще такую хуйню: Захожу со своего IP на игру - просит забрать купон и далее выдает ошибку, но при этом, если зайду на чистый US IP, то он будет делать новую игру с добивкой НР и последующем клаймом купона
 
  • Wow
Реакции: велтиста
Ебать вы строчите господа, можно я не буду это перечитывать, а кто-нибудь мне скажет вкратце что изменилось со вчерашнего вечера (когда перестал браться купон на снг)?
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Роман164
Просто оставлю это здесь.
Смотрю некоторые уже научились
Посмотреть вложение 187559
Подождите, а вверху реальные пользователи? Я думал там генератор стоит...

P/S не удивлюсь, если как с пистолетом начнут получать купоны номиналом в 100$...
 
День добрый.Давно не заходил,но услышал про холявные 20 баксов и решил попробовать.Делал по инструкции,но при нажатию на клавишу вывести мне выдало:redeem CouponNotEnoughError Что не так делаю?
Купоны на РФ закончились, гайд с 243й страницы устарел. Есть обновленный, страниц 20 назад где-то
 
  • Like
Реакции: Jguar
Даже лоты с 0 заказов кроет? Или ты не пробовал?
независимо от этого. в этот раз иногда отправляют и лоты с тысячами заказов, а никому не нужные нулевки кроет.
 
День добрый.Давно не заходил,но услышал про холявные 20 баксов и решил попробовать.Делал по инструкции,но при нажатию на клавишу вывести мне выдало:redeem CouponNotEnoughError Что не так делаю?
Регай основы в US
 
  • Like
Реакции: Jguar
Ебать вы строчите господа, можно я не буду это перечитывать, а кто-нибудь мне скажет вкратце что изменилось со вчерашнего вечера (когда перестал браться купон на снг)?
ничего особенного
 
Те, кто покупает багованные 160/160, 180/180 и т.п. - будьте осторожны. Вы отваливаете за них большие бабки, но имейте в виду, что ни сегодня-завтра или способ выльется наружу, или али отберет их все и прикроет акцию. Можете остаться ни с чем.
 
Ну подскажите ссылку на не клозящиеся 18650, я что многого прошу с:
 
Те, кто покупает багованные 160/160, 180/180 и т.п. - будьте осторожны. Вы отваливаете за них большие бабки, но имейте в виду, что ни сегодня-завтра или способ выльется наружу, или али отберет их все и прикроет акцию. Можете остаться ни с чем.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Уже 160/160 и 180/180 появились?
 
  • Like
Реакции: Magvay
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.