Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А может ли клозить заказы из-за одной постоянной привязанной карты? Хоть я и удаляю её после каждого оформления.

(может из-за чего угодно :5: )
привязку нужно проверять в двух местах, в профиле и через alipay(сам в ахере)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я перевыпустил виртуалку не дождавшись возврата-- уже 2 день жду свои деньги назад. А так быстро возвращаются средства - от 10 мин до 2 часов
деньги должны прийти на банковский счет, а не на карту. Карта привязана в счету.
 
Нoрмaльная темa:
97_m2.jpg
 
  • Haha
Реакции: opa
От яндекса виртуалку привязать нельзя? Выдает "Введенный номер карты недействителен" С двух карт так
 
От яндекса виртуалку привязать нельзя? Выдает "Введенный номер карты недействителен" С двух карт так
куда привязать? в алик? яд должен быть верифицированным целиком и полностью
 
Пиздец уже крыша едет и паранойя. Из за публичных прокси уже думал кто-то каким-то образом спарсил мои пароли от акков али и давай проверять на каждом акке по порядку - везде не подходят. Ну пиздeц думаю, волосы седеть начали.
Через несколько минут только вижу, что включен капс был, вот до чего бессонные абузерские ночи доводят:jackie: :7:
 
Ребят, так же ищу тех у кого нет проблем с чистыми ру айпи для рефов, но проблемы с айпи для чистых 20, могли бы добить мои и поделить пополам купоны
тоже выкидывает с новорегов?
 
От яндекса виртуалку привязать нельзя? Выдает "Введенный номер карты недействителен" С двух карт так
Все привязывается. Нужно номер карты сначала скопировать в блокнот, потом с блокнота в строку карты.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
Отчего не получается ссылку взять? Кнопка открыть нажимается и банер замирает, ссылка не появляется. Уже блин, интересует не столько результат, как сам процесс.
 
А может ли клозить заказы из-за одной постоянной привязанной карты? Хоть я и удаляю её после каждого оформления.

(может из-за чего угодно :5: )
может, этим вчера страдал, стараюсь юзать по максимуму разные
 
  • Like
Реакции: Jason2204
привязку нужно проверять в двух местах, в профиле и через alipay(сам в ахере)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В смысле? Это если из alipay удалить, карта всё равно может остаться в профиле?
 
Получатель купона может пригласить друзей (не больше 3), поэтому имеет смысл приберечь эти приглашения напоследок (за каждого приглашённого дают по 0,01$). Таким образом можно подбить нехватку центов, не заморачиваясь со старорегами.
p.s. Увы, новореги дают много центов только один раз, потом – мусор. Если новорегу больше 2 недель отроду – мусор изначально (из личного опыта)… :derpcry:
я бы так сказал:
новореги деланные 2 дня назад тоже мусор дают нужно 8-12шт для взятия
а сегодняшние НР 4-6шт
отакэ от
 
  • Like
  • Wow
Реакции: thehawk и велтиста
Тогда потуплю немножечко: а как проверить её в профиле без мобильного приложения?
С ПК версии в разделе "Банковские карты" будет пусто же, или как раз там и смотреть?
Или просто заказ начать оформлять и смотреть, будет ли карта в списке?
 
как набивают несколько купонов на акк в течении суток, если играть дает только раз в 24ч?
 
Дайте шустрого прода, чтобы до 2-х часов отправил, а то на одном аке кроет спустя 2 час.
 
18650 литокалу закрыло. Что 10шт в аккурат под купон, что 1 шт как добивку, основной заказ целый
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.