Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите, а чистота и страна айпи важна только при снятии купона или при получении ссылки тоже?
 
  • Like
Реакции: H0cico
сколько уже купонов нафармили?я даже не побрился,зарос сижу как ежик
интересно центовик будет бесплатно теперь продавать на распрдаже?ахах
 

Вложения

  • 343466.png
    343466.png
    57,6 KB · Просмотры: 233
  • Like
Реакции: enottik007 и raiter1201
Ребят, так же ищу тех у кого нет проблем с чистыми ру айпи для рефов, но проблемы с айпи для чистых 20, могли бы добить мои и поделить пополам купоны
 
Подскажите, а чистота и страна айпи важна только при снятии купона или при получении ссылки тоже?
Только при регистрации аккаунта, получать ссылку и снимать купон можно с любого us ip
 
  • Like
Реакции: Tusik2020
У яндекса лимит 2 шт/сутки на виртуалки: это же на пересоздание?
Т.е. создал 1 - использовал 1- удалил 1 - создал 2 - всё, за сутки создать больше не даст, так?
 
  • Like
Реакции: Jason2204
Получатель купона может пригласить друзей (не больше 3), поэтому имеет смысл приберечь эти приглашения напоследок (за каждого приглашённого дают по 0,01$). Таким образом можно подбить нехватку центов, не заморачиваясь со старорегами.
p.s. Увы, новореги дают много центов только один раз, потом – мусор. Если новорегу больше 2 недель отроду – мусор изначально (из личного опыта)… :derpcry:
 
ну в общем через эмуль опять дало купон за 4 новорега к основе, спать сегодня похоже не буду )
 
  • Like
Реакции: Chponkkk и Zonteak
Взял два купона на 20 основа US ,набивающие в основном US и UK первый купон 4 новорега ,второй 5 новорегов.
Привязываю одну и ту же виртуалку яндекса.
 
Последнее редактирование:
А может ли клозить заказы из-за одной постоянной привязанной карты? Хоть я и удаляю её после каждого оформления.

(может из-за чего угодно :5: )
 
Господа абузеры, купоны на RU не подвезли? На US берутся сегодня без проблем?
 
Взял два купона на 20 основа US ,набивающие в основном US и UK первый купон 4 новорега ,второй 5 новорегов.
Привязываю одну и ту же виртуалку яндекса возврат в среднем 15-20 минут потом карту удаляю из аккаунта,странно что вы пишите ,что али не возвращает ,у меня яндекс не анонимный может поэтому возврат идет.
Я перевыпустил виртуалку не дождавшись возврата-- уже 2 день жду свои деньги назад. А так быстро возвращаются средства - от 10 мин до 2 часов
 
Я перевыпустил виртуалку не дождавшись возврата-- уже 2 день жду свои деньги назад. А так быстро возвращаются средства - от 10 мин до 2 часов
Только что проверил удалил карту яндекса из али возврат тут же пришел.
 
  • Like
Реакции: Калач
Я перевыпустил виртуалку не дождавшись возврата-- уже 2 день жду свои деньги назад. А так быстро возвращаются средства - от 10 мин до 2 часов
От перевыпуска срок возврата не зависит - там же вроде пишут, что вернут евро в течение 1-2 рабочих дней.
 
Я перевыпустил виртуалку не дождавшись возврата-- уже 2 день жду свои деньги назад. А так быстро возвращаются средства - от 10 мин до 2 часов
максы на след день прилетали деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.